+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Роща памяти Гершона

  1. #1
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    Exclamation Роща памяти Гершона

    Внимание всем серьёзно заинтересованным!!!

    " Предлагается взять участок молодого леса на старом полигоне Мигидо и привести его в порядок.
    Кто знал Герку, знал, как Он любил эту землю- тот поймёт.
    Это не одноразовая акция (приехали, посадили саженцы,"увековечили память", уехали и иногда вспоминаем: "А, вот мы Лес посадили!!!" ), это серьёзный проект, на годы!
    Этот лес надо будет выращивать, тоесть: каждый год приезжать туда, убирать, чистить, прореживать, сажать новые деревья, где надо,и ещё КаКаЛь знает что делать!"

    В четверг (йом хамиши), 20го (двадцатого) апреля........-НА ЭТОТ ДЕНЬ НАДО ВЗЯТЬ ВЫХОДНОЙ-,
    в 10.00 собираемся на заправке, напротив въезда на полигон "Мигидо".........-НЕ ОПАЗДЫВАТЬ-
    Форма одежды: удобная, рабоче-походная, головной убор, удобная крепкая обувь(например-ботинки).
    Рекомендуемая форма одежды: брюки типа "дагмах", тельняжка и шляпа.

    Прошу оставить сообщения, людей, которые ТОЧНО смогут приехать, это нужно для определения обьёма
    работ с лесником(Женей) из КаКаЛя.
    Убедительная просьба: отнеситесь к этому серьёзно, это не заявка на игру(подаваемая за день до игры),
    это серьёзная работа, посвящённая памяти человека, которого мы все любили и помним!
    Регистрационные сообщения присылайте мне на E-mail : [email protected]

  2. #2
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Леш, я пержде всего хочу выразить глубочайший респект за идею и за организацию

    у меня вопрос - а не лучше ли будет приехать в четверг вечером, а в пятницу утром все сделать?
    Тогда не придется брать выходной
    к тому же в 20-х числа солнце заходит ближе к 17.30, то есть будет время спокойно разьехаться по домам

    чем вызвано решение устроить все именно в четверг с утра?

    ----
    зы - скорее всего приеду, но, к сожалению, пока точно знать не могу

  3. #3

    По умолчанию

    Полагаю, что условиями Какаля
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Данное мероприятие делится на две логичные части:1)"ПАХОТА", 2)"ПЬЯНКА" (названия условные).
    При изменении последовательности, мероприятие имеет все шансы провалиться и перерости только в "ПЬЯНКУ".
    Проще говоря, представляеш себе, чего мы там "наработаем", в пятницу утром, да с бодунищща!
    Кроме того, там будет и абсолютно не ролевой народ. Они туда едут, чтобы своим трудом на этой земле увековечить память Герки и наше поминание братушки( ), может быть им просто не интересно или неприемлимо.
    Можно с ними не соглашаться, но уважать их мы обязаны, хотя-бы в память о Герке, которому они тоже были друзьями и близкими людьми.

  5. #5

    По умолчанию

    Жаль что любые события с участием ролевиков при недосмотре организаторов имеют свойство превращаться в "пьянку"...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Пьянка - это не так уж и плохо, ибо мне кажется, что "пьянку" можно будет сделать тематической - ирландскими поминками, тоска по которым, имхо, очень чувствовалась на поминках в Ашдоде.
    (Вне связи с тем, в пятницу проводить мероприятие, или в четверг)

    то есть я предполагаю, что в любом случае спонтанно произойдет нечто подобное, но мне кажется, имеет смысл обьявить " официально" ирландские поминки, что б каждый, кто захочет, рассказывал бы какую-то историю о Гере - неважно, у одного большого костра или в маленьких кучках

    - и продолжать ирландкие поминки каждый год, вместе с "пашней"

    ----------------------------
    а друзьям и близким Геры можно предложить остаться с нами. Конечно, это будет их выбор, но, думаю,многим из них эта идея может приглянуться

  7. #7
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    а, и по поводу четверга
    - Леш, спасибо за ответ
    логично, в принципе

  8. #8
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta

    продолжать ирландкие поминки каждый год, вместе с "пашней"

    ----------------------------
    Именно это и задумывалось изначально!
    Каждый год в первый четверг после Песаха.

  9. #9
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    ia preedu vliubom sluchie! krome rabochei adezdi shto eshio nuzna?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts