+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 35.

Тема: Лучники "реальные"

  1. #1

    По умолчанию Лучники "реальные"

    А сколько народу у нас могут нормально пострелять из лука. Не по ролевому а нормальными стрелами, по нормальной мишени метров так с 50 для начала?
    Тут постоянно ведутся разговоры о Турнире на железе, а так как железячников у нас раз два и опчелся, можно скомбинировать Ристалище с хорошим лучным Турниром по историческим правилам хотя бы той же Английской Федерации, те что по голове сарацина стреляют.

  2. #2

    По умолчанию

    Боевой лук далеко не у каждого есть, сделать его правильно совсем не просто. Но если эта проблема решаема, и есть кому ее решить, то почему бы не добавить состязание арбалетчиков (если сарацинов хватит)?

  3. #3
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Денис, попробуй отловить Арадана - http://aradanthearcher.livejournal.com
    Он профессионально занимается стрельбой из лука. и может подсказать, что и как.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #4

    По умолчанию

    Экзорцист спасибо, но это не мне, по моему скромному мнению нельзя обять не обятное. Просто было интересно сколько есть серьезных лучников на тусовке, с нормальным снарежением.

  5. #5
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    У меня есть снаряжение, но стреляю я... как топор плавает. Учусь.

  6. #6

    По умолчанию

    А почему бы не обсудить различные способы стрельбы с лука?
    На тусовке по-моему у каждого лучника свои причуды. Как насчёт короткой исторической справки?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    Леша для кого справку, для той толпын фанатичных лучников что здесь отписалась? А Шагги исторических справок не любит, она если надо будет сама все найдет.
    Было бы интересно совместить хорошее, зрелишное Ристалише с турниром лучников. С нормальным Турниром, та же голова Сарацина, в англии делается из папье маше. Но судя по колиичеству у нас лучников вешь не реальная.

  8. #8
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    А что ты имееш введу под "настоящим" лучником?

  9. #9

    По умолчанию

    2Rion:а как ты думаешь?

  10. #10

    По умолчанию

    Скажем так, у меня есть лук, но ты его явно не посчитаешь историчным, поскольку сделан из фибергласса
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts