PDA

Просмотр полной версии : Секс на играх или имитация жизни.



Страницы : [1] 2

Юлька бывш. Иерусалимская
15.05.2007, 20:49
Несравненному охальнику, Садко- Гусляру посвящается... :love2:

Одно из самых сильных впечатлений, привезенных мной с Были – это обилие народа, занимающегося исконно русской забавой – игрой в «ладушки». Все мы люди взрослые и знаем, что же на самом деле означают эти нехитрые движения. К сожалению, не смогла вспомнить когда именно появилась эта «подмена ценностей» и откуда она взялась. Но очень хорошо помню, что до появления «ладушек» в лексиконе РИ, мы прекрасно обходились без них, и ни у кого не возникал вопрос, как же нам обозначать этот ритуал человеческих взаимоотношений.

Чем же плохи пресловутые «ладушки»? Смею заверить почтенную публику, что не испытываю тяги к излишнему реализму во всем, что касается игрового секса. Но вот примерно ситуация произошедшая на «Были»: две девицы легкого поведения в кабаке играют в очень затейливые ладушки на соседней скамейке. Я и мои соседи конечно прикалываемся на тему, что прямо на нашем столе происходит разврат и лесбийская вакханалия. И тут кто-то предложил девицам «ну, постонать что-ли». Выяснилось, что они не могут, потому, что сбиваются с ритма. Мнгновенно эта оргия превратилась в детскую забаву и мой интерес тут-же переключился на еду...

Секс – одна из базисных потребностей человека и именно на нем человечество акцентирует наибольшее внимание. Неужели стоит превращать столь серьезный аспект нашей жизни в откровенное стебалово? Ведь если мы стремимся к достоверному отыграшу пыток (что тоже несет в себе некий аморальный оттенок) и мы пытаемся моделировать ситуации, способные нас по-настоящему напугать, почему же секс у нас это детская игра? И что же мы теряем в отсуствии нормального отыграша сексуальных отношений?

Рассмотрим интеракции включающие игровой секс и цели, которые мы преследуем занимаясь им: 1) первая брачная ночь и возможность зачатия ребенка, допустим как решение квеста 2) игровое изнасилование (на моей памяти была попытка отыгрывать поцелуем, тоже глупость, имхо), с целью поглумиться над женщинами вражеского народа и для собственного удовольствия, конечно 3) посещение жриц любви/борделя - прекрасное средство развеять скуку 4) какое-то колдунство, ритуал или нападение особо похотливого существа (к примеру суккуба) 5) и наконец просто секс, как часть отношений между персонажами. Эти ситуации могут включать в себя довольно широкий спектр эмоций страх, страсть, похоть, нежность, чуство долга, желание показать превосходство/унизить и т.д. «Ладушки» сводят весь этот спектр к одному – здоровому смеху. Представьте себе вражье войско, насилующее пленниц под хлопки и обоюдный ржач. Или Геральта с Йеннифэр хлопающих в ладоши. Ну прям детсад какой-то.

Возникшие у меня идеи и варианты для отыграша: Хотелось бы именно намека на «это самое», а не подробной имитации, хоть и в одежде. Прежде всего, я вспоминаю фильм «Когда Гарри встретил Салли» и знаменитую сцену имитации оргазма. Если особо не увлекатся, это как вариант неплохого отыграша, если же повторить в точности, особенно скажем в кабаке, то ролевое движение вас не забудет. Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки. Открою секрет, это опробованный патент, нужно только научиться ставить рамки и придерживаться их.
Изнасилование включает в себя неприменное использование физической силы. Жертву нужно связать, оглушить или (с ее позволения) крепко обнять. После этого можно отыгрывать сам акт.
Бордель это прежде всего времяпровождение для скучающих игроков. Правильный подход к организации борделя это возможность доставить игроку удовольствие, «и чтоб никто не ушел обиженным» (с) Ублажают у нас как правило 1) визуально – танцы живота и т.п. 2) физически – тут лучшая, на мой взгляд, альтернатива - это массаж. Ради такого сама бы по борделям ходила бы. Отличную идею с девушкой которая выслушивает сетования посетителей и жалеет их осуществила в своем борделе на «Саге» Джимми.
Собственно сочитание физического контакта (объятие, массаж или просто держатся за руки) и звуковые эффекты дают нам в результате отыграш, который гораздо интереснее и более близкий к реальности. А главное, он запоминается надолго (в отличае от...). Кроме того, подобный, более интимный отыграш не позволит отыгравающим заниматся «этим» посреди кабака, на рыночной площади и т.д. , а заставит их искать место поукромнее.
Вот собственно и все. Я изложила свои мысли по поводу... Мне думается что у наших затейников найдутся и «порох в пороховницах» и конструктивные идеи по этой животрепещущей теме.

Автор этого текста отдает себе отчет о присутствии двух проблем морально-этического свойства, возникающих при более реальном отыграше секса 1) наличие на играх несовршенолетних. 2) сложности отыграша с чужим мужем/женой. Ну тут, как говорится, решайте сами, иметь или не иметь...

sirUjin
15.05.2007, 21:28
Я считаю что отыгрыш секса на играх должен включать в себя 2 элемента - Во первых доставлять удовольствие участникам процесса. В тот-же бордель будет тяжело заманить игрока и заставить его раскошелиться, если он не получит что-нибудь взамен. И во вторых, действо должно обладать достаточной долей интимности, чтобы не делать это с первым встречным, с одной стороны, и не быть слишком интимным, чтобы не создавать проблем пожизненой ревности с другой.

Ладушки, игры типа парень-попади-привязанным-длинной-веревкой-к-поясу-сучком-в-узкое-горлышко-бутылки-которую-держит-девушка, и тому подобные измышлизмы отпадают по первому пункту.
Обнимания, поглажвания, поцелуи, и т.д. проблематичны с точки зрения ревности.
Танец живота, и других частей тела, или стриптиз не плохи, но далеко не у всех оно будет смотреться эстетично, и далеко не все смогут это красиво исполнить. То есть это подходит больше таки для борделя, чем для супружеской спальни или разграбляемого города (представляю - грязный и потный воин хватает первую папавшуюся женщину, связывает ее и начинает танцевать перед ней медленно снимая с себя кольчугу! :D)
Массаж, ИМХО, лучше многих других вариантов. Он таки да доставляет физическое довольствие участникам. Он не вызывает особой ревности (ну кроме клинических случаев). Если для массажа спины раздеваться по пояс, то это подразумевает уединение и некоторую интимность процесса. Правда для изнасилований он опять таки подходит мало - сложно заставить насилуемую девушку хорошо массировать себя, а массировать ее - так кто тут кого насилует?

Evangelion
15.05.2007, 22:56
Таки да... Полностью потдерживаю .. Юльку бывш. Иерусалимскую..

Заодно создаст подходящий настрой..

sel
16.05.2007, 00:11
массаж это хорошо,дайте 2)Юлька я тя абажаю за твои идеи)

Zigmar
16.05.2007, 02:09
Правда для изнасилований он опять таки подходит мало - сложно заставить насилуемую девушку хорошо массировать себя, а массировать ее - так кто тут кого насилует?
Вообще для изнасилования сложно придумать адекватный отыгрыш, из за вполне понятных моральных проблем - более или менее реалистичный отыгрыш может быть унизителен и неприятен жертве по жизни. У меня правда на этот счёт такая идея появилось: изнасилование отыгрывается легкими ударами по спине рукой (как человека, который подавился), в то время как жертва отыгрывает соответствующие ситуации крики. Из плюсов - тактильный контакт + дискомфорт жертвы, но не унизительно по жизни.

sirUjin
16.05.2007, 09:46
Зигмар, а не кажется ли тебе это очередным вариантом ладушек? Слишком условно, ИМХО.

Сейчас в меня могут полететть ками, но попробую предложить отыгрышь изнасилования стандартными дейтвиями насильника. То есть насильник раскладывает жертву на сырой земле, и начинает над ней совершать поступательно-возвратные движения. В одежде, конечно, без вольностей, но думаю жертве будет и достаточно дискомфортно, и достаточно безопасно.

Zigmar
16.05.2007, 12:13
Зигмар, а не кажется ли тебе это очередным вариантом ладушек? Слишком условно, ИМХО.
Уловно да, но не так как ладушки, и менее комично.


Сейчас в меня могут полететть ками, но попробую предложить отыгрышь изнасилования стандартными дейтвиями насильника. То есть насильник раскладывает жертву на сырой земле, и начинает над ней совершать поступательно-возвратные движения. В одежде, конечно, без вольностей, но думаю жертве будет и достаточно дискомфортно, и достаточно безопасно.
Мне не кажется это приемлемым вариантом, по пожизниным моральными и психологическим причинам. Грубого говоря представь что тебя насилуют (мужчин тоже можно изнасиловать, да) поставив раком при всём честном народе. Ты готов? А теперь представь девушку на твоём месте...

девочка-припевочка
16.05.2007, 12:37
вот вы все массаж! массаж!!!
а знаете как тяжело выходить девушкам легкого поведения))) это называется выйти на игру массаж всем делать?
На пиратах чуть руки не отвалились после 3 клиента... :)
имхо...
но ладушки действительно пора заменить чем нибудь интересным....

Indarven
16.05.2007, 12:42
Массаж только в случаях.. Гм... Глубокой заинтересованности клиента с небольшой дополнительной оплатой. Типа чего-то экзотического и привилегированного. Но вот идея уединения очень интересна. Только вот отход в чащу надо будет отыгрывать. А там- у кого на что фантазии хватит, разумеется в рамках не-перехождения границ, за которыми половинка отыгрывающего будет ревновать. Уважать надо половинки, тем более на играх.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 12:45
Я считаю что отыгрыш секса на играх должен включать в себя 2 элемента - Во первых доставлять удовольствие участникам процесса. В тот-же бордель будет тяжело заманить игрока и заставить его раскошелиться, если он не получит что-нибудь взамен. И во вторых, действо должно обладать достаточной долей интимности, чтобы не делать это с первым встречным, с одной стороны, и не быть слишком интимным, чтобы не создавать проблем пожизненой ревности с другой.
Полностью поддерживаю Юджина по этому пункту, если речь не идет об изнасиловании. Тут неприятные ощущения у жертвы абсолютно легитимны. Представьте себе потного, грязного варвара крепко обнимающего свою жертву сзади и шепчущего ей на ухо всякие гадости про "лакомый кусочек" и т. п. Бррр... Держать нужно достаточно крепко, иначе жертва может ведь вырваться.

Robik
16.05.2007, 13:16
У меня вопрос, вам так нужно отыгрыванье секса на играх??? Без этого никак? Зачем демонстрировать что-то, что может выглядеть, минимум - комично (ладушки и т.д.), максимум - грубо по жизни (удерживанье жертвы насильником). Если нельзя что-то "достойно" отыграть, не проще ли это упустить и даже не пытаться отыгрывать, так как оно выбивает вас из игры стебом/грубостью/непониманием как и что...
Ведь есть столько других тем для отыгрыша, столько интересных ролей, кроме "девушек легкого поведения".
Понимаю, когда мы играем рыцарей, магов, дворян... это нечто недоступное, то что мы не может получить в реальной жизни. Отыгрыш секса, наводит меня на печальные мысли wink

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 13:25
Ну не скажи, роль "девушки легкого поведения" бывает очень даже, вспомни-ка бордель на ДЗ... Кроме того выбор женских ролей на РИ ограничен. Насчет нужно-ли, видишь-ли не я это придумала, спрос рождает предложение.

Indarven
16.05.2007, 13:29
А ведь Юля права. Никто никого не вынуждает ни играть девушек легкого поведения ни пользоваться их "услугами" на играх. И без того хватает. А женские роли можно найти и придумать. На то есть и более изощренные друзья-ролевики и банально те же мастера.
Но если уж кому приспичило- лучше бы не ладушки. Ибо нелепо. И напоминает дурдом с безобидными психами.

Robik
16.05.2007, 13:40
Ну не скажи, роль "девушки легкого поведения" бывает очень даже, вспомни-ка бордель на ДЗ... Кроме того выбор женских ролей на РИ ограничен. Насчет нужно-ли, видишь-ли не я это придумала, спрос рождает предложение.
Угу, помню я бордель на ДЗ. Там были ладушки? Нифига, там был замечательный игровой ФЛИРТ (кстати, тоже уметь надо). Никто никого не "кхе кхе" и все были довольны. :)

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 13:43
Много ты знаешь... В 3 ночи кому-то приспичило "кхе кхе" и не знали как это отыгрывать. Свели все к "ладушкам", а жаль...

Robik
16.05.2007, 13:48
Много ты знаешь... В 3 ночи кому-то приспичило "кхе кхе" и не знали как это отыгрывать. Свели все к "ладушкам", а жаль...
Фрешшш, я сидел до утра в том самом борделе, в то время, как кто-то видел десятый сон :fuck:

Indarven
16.05.2007, 13:51
А по-моему, "кхе-кхе" ваши тоже есть часть жизни. Если отыгрываются пытки, замужества (или попытки свадеб), всякие прочие ритуалы- то почему бы и секс не отыгрывался красиво? Правда, человек может запороть любое доброе начинание и тут уж лучше постанываниями и ладушками отыгрывать. От греха подальше.

Robik
16.05.2007, 13:55
А по-моему, "кхе-кхе" ваши тоже есть часть жизни. Если отыгрываются пытки, замужества (или попытки свадеб), всякие прочие ритуалы- то почему бы и секс не отыгрывался красиво? Правда, человек может запороть любое доброе начинание и тут уж лучше постанываниями и ладушками отыгрывать. От греха подальше.
Вот именно, что если свадьбу, жертвоприношение и т.д. ты красиво отыграешь, то секс, ну никак. Либо будет стеб, либо опять же стеб :)

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 13:56
по-моему, "кхе-кхе" ваши тоже есть часть жизни. Если отыгрываются пытки, замужества (или попытки свадеб), всякие прочие ритуалы- то почему бы и секс не отыгрывался красиво?
Так об этом-то и речь!!!

Indarven
16.05.2007, 13:59
Юлька бывш. Иерусалимская, да потому, что не все способны держать расстояние и отыгрывать соблазнительный флирт, вот что. В том-то и проблема. Потому прихожу к выводу, что оставить ладушки стоит. Правда, всегда найдутся умельцы, которые смогут ладушки разнообразить. Но разрешать эротику- нетушки, не нада.
Разве что отыгрыш стоит сделать более именно интимным, т.е. чтоб и дэвушка и ее партнер искали удобное место. А там- пущай делают все, что им позволит совесть.

Robik, даже жертвоприношение и свадьбу можно запороть, это уж точно. Да что там... Официантка в кабаке может иметь кучу разных личин и играть ее можно бездарно!

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 14:03
Вот именно, что если свадьбу, жертвоприношение и т.д. ты красиво отыграешь, то секс, ну никак. Либо будет стеб, либо опять же стеб
Не согласна. Не умеешь по другому - не играй!!!

Indarven
16.05.2007, 14:04
Не согласна. Не умеешь по другому - не играй!!!
Я о том же. Просто в целях безопасности и во избежания массового роста дуэлей разгневанных половинок, придется оставить все, как есть.

Ryzhaya
16.05.2007, 14:06
А нужно ли оно вообще? Нет, бордели - замечательно, и идея с массажем мне очень даже нравится, но нужны ли изнасилования? Честно говоря, не знаю лучшего способа выбить меня из роли окончально и бесповоротно, чем попытка изнаслования по игре. С большой долей вероятности я при первой же возможности соберусь и уеду с полигона.

Robik
16.05.2007, 14:07
Indarven, речь идет не совсем об умении человека играть. Давай возьмем за точку отсчета, хорошего, опытного игрока. Свадьба - понятно, ритуал - замечательно, хотелось бы понять саму технику отыгрыша секса. Понятие "все, что им позволит совесть", несколько растяжимое.
Вот я и говорю, нету решения - лучше отменить, чем глупо стебаться :)

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 14:09
И что? Из-за того, что кто-то не умеет фильтровать игру и жизнь, мы будем продолжать быть дурдомом на выезде? А несовершенолетних до отыграша секса я вобще бы не допускала!!!

Ryzhaya
16.05.2007, 14:13
Юлька бывш. Иерусалимская, ты предлагаешь при разграблении крепости у всех спрашивать теудат-зеуты на предмет установления точного возраста?

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 14:14
Я их предлагаю чиповать заранее:)

Robik
16.05.2007, 14:16
И что? Из-за того, что кто-то не умеет фильтровать игру и жизнь, мы будем продолжать быть дурдомом на выезде? А несовершенолетних до отыграша секса я вобще бы не допускала!!!
Юленька, так никто и не спорит, что ладушки это полный бред. Все тут согласились, вопрос в том, как достойно заменить и не будет ли это теми же "ладушками", или излишней грубостью и пошлостью?


Я их предлагаю чиповать заранее :)
:thumbup:

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 14:20
Слава Аллаху, я уж грешным делом подумала, что ты предлагаешь отменить его вобще. Как в СССР.

Robik
16.05.2007, 14:32
Зачем же, если можно отыграть так, чтоб не сбивало игру окружающим - ради бога. Но вед в большинстве случаев все сводится на неигровой стеб. http://wow.iceforce.ru/html/emoticons/aabf.gif
P.S. Все Юля, больше я тут с тобой не спорю :) Докатились блин, спорим на форуме http://wow.iceforce.ru/html/emoticons/end.gif

Indarven
16.05.2007, 14:42
Юлька бывш. Иерусалимская, а несовершеннолетние и сами допустятся и вашего соизволения не спросят! :taunt: Тьфу, надоело: "малолетка, малолетка". Если эта ваша "малолетка" способна трезво рассуждать, то почему ее обязательно надо как кутенка бестолкового носом тыкать: нельзя мол?

Красиво играть не запретишь.

Robik
16.05.2007, 14:46
Если эта ваша "малолетка" способна трезво рассуждать, то почему ее обязательно надо как кутенка бестолкового носом тыкать: нельзя мол?

Потому, что мастеров потом посадят :)

Львенок
16.05.2007, 14:47
Честно сказать, массаж это самый нормальный отыгрыш. А вот приближенный к реальности отыгрыш отношений, он конечно хорош, но честно скажу, _очень_ многие мужчины не смогут отличить отыгрыш от реального разрешения поприставать, и границы протянуть весьма сложно.

Indarven
16.05.2007, 14:51
Robik, раньше надо было думать. :)
Почему несовершеннолетним (17-17.5 лет) девчонкам разрешается играть девиц из борделя, а вот отыгрывать флирт-нет. Где логика, месье?

девочка-припевочка
16.05.2007, 15:34
Если эта ваша "малолетка" способна трезво рассуждать, то почему ее обязательно надо как кутенка бестолкового носом тыкать: нельзя мол?

Красиво играть не запретишь.

ишь какая!)) :) подрастёшь- тогда и сыграешь)) :) :pont: :taunt: :taunt: :taunt:

Dakomarate
16.05.2007, 15:38
Я вот как считаю.
Если пара может и хочет отыграть секс (или не отыграть) и у обеих сторон нет угрызений совести (о чём это я?) или второй половинки со сдвигами ревности и тяжёлым предметом пол рукой, то надо дать им.

А насчёт молодёжи.
Поверьте, они уже давно знают, что появились не из капусты.
Так что, не надо лицемерить.


Почему несовершеннолетним (17-17.5 лет) девчонкам разрешается играть девиц из борделя, а вот отыгрывать флирт-нет. Где логика, месье?

Логики нет. Только глупые предрассудки...

Indarven
16.05.2007, 16:08
Тань, ты еще скажи, что стала играть, в частности, работниц борделей только с 18 или с разрешения родителей. Ага...

KAБAH
16.05.2007, 16:50
Про секс сами разберетесь, а вот никакой надобности в каком-либо отыгрыше изнасилования не вижу!!! Есть крайне мало игровых ситуаций где изнасилование хоть как-то нужно или полезно для игры. Если очень надо - то делать как с оглушением:"Доводим до вашего сведения что вас изнасиловали.Или до сведения всех остальных, что злой дядя Х изнасиловал принцессу, гнида такая." Для политики вполне, а для других целей - нахер не надо.

Indarven
16.05.2007, 16:59
komarovsky, а мы про изнасилование уже давно не ведем полемику. Все сосредоточилось на разумном отыгрыше "кхе-кхе" на играх. В целом.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 17:00
Про секс сами разберетесь, а вот никакой надобности в каком-либо отыгрыше изнасилования не вижу!!! Есть крайне мало игровых ситуаций где изнасилование хоть как-то нужно или полезно для игры. Если очень надо - то делать как с оглушением:"Доводим до вашего сведения что вас изнасиловали.Или до сведения всех остальных, что злой дядя Х изнасиловал принцессу, гнида такая." Для политики вполне, а для других целей - нахер не надо.
Для оглушения надо хотя бы по спине стукнуть. То, что ты предложил не оставляет принцессе ни малейшего шанса к сопротивлению. Даже по-яйцам супостату не врезать.

И воще, что за несознательность! Как человек, который за игру женится по-4 раза, мог бы чего и предложить.wink

Staker
16.05.2007, 17:28
Я их предлагаю чиповать заранее:)
Угу, вешать фенечки "изнасилованию подлежит". :)


И воще, что за несознательность! Как человек, который за игру женится по-4 раза, мог бы чего и предложить
Не женится, а пытается пожениться - есть нюанс :)

девочка-припевочка
16.05.2007, 17:52
Indarven, нет) я и играю с 16 где то) :) :)

Jabberwocky
16.05.2007, 18:37
Народ, мы снова должны разграничить правила на большие и малые игры. Ибо разница.
На большой игре и ладушки, и прочие условности долго еще будут неистребимы - просто потому, что мастер не в состоянии (да и редко кто об этом задумывается из мастеров) проконтролировать на полную адекватность весь полигон. Соответственно могут быть и непонятки, и обиды, и переход с отыгрыша в реал, и многое другое, вплоть до вызова полиции. И мастерам действительно проще и разумнее прописать ладушки, нежели разбираться еще и с пожизненными обидами истеричных девочек.

Главное преимущесто малой игры - жесткий мастерский контроль приема игроков. Соответственно, удостоверившись что нервных и непонятливых среди приглашенных нет, можно и интим нормально отыграть.
И да - изнасилование тоже. Очень хорошо укладывается в рамки моей темки про страх и темы Ильи про пытки - ой как неприятный процесс, если с умом отыграть. Как и предлогали Юлька и Юджин.
Никто вам не обещает комфорта и безопасности на играх...

Вот.

Indarven
16.05.2007, 19:06
Staker, как одна из почти вышедших за него замуж скажу: сложно было отвертеться, но "ладушки" тут не помогли бы...\

Jabberwocky, все равно согласись, игра в "ладушки" притом на виду у всего честнОго народа несколько того... Выбивает из нужного настроения, переключая на "хи-хи". Имхо, конечно. Просто представила себя созерцающей подобное зрелище и судорожно пытающейся не расхохотаться. :)

Эйнхерий
16.05.2007, 19:16
Спасибо, поржал. Давайте теперь обсудим отыгрышь удара по яйцам. А почему бы и нет?! Ведь есть у нас облушение, кулуарочное убийство.

А насчет секса... Буду ограничиваться теми сутуациями, которые возможны для сыграных мной и потенциальных персонажей. Если моему персу понравилась девушка и его ухаживания окончились успехом, то я, уеденившись с избраницей сообщил бы о том что вот сейчас мы совершаем "кхе кхе", причем ненавязчево (не Фсе теперъ мы ипемсо), и поддерживая какой нибудь физ. контакт, ну скажем подержать за ручку. В бордель мои персы не ходят и не насилуют. Но если случиться сыграть когото такого, то в барделе массаж, а насчет изнасилования даже не знаю.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 19:17
Не женится, а пытается пожениться - есть нюанс
Ахаа, мы тут как раз этот нюанс и обсуждаемwink

Jabberwocky, Лень, так речь идет о некой системе отыграша, которую мы сможем сначала протестировать на играх для своих и если пойдет, то и выпустить в массы.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 19:22
Эйнхерий, Про яйца это я выражалась фигурально. Хотя и знала, что кто-нить не поймет. Имелась ввиду возможность сопротивлятся насильнику.

sirUjin
16.05.2007, 20:28
Честно говоря, не знаю лучшего способа выбить меня из роли окончально и бесповоротно, чем попытка изнаслования по игре. С большой долей вероятности я при первой же возможности соберусь и уеду с полигона.Вот слова настоящей леди. Если ее убьют - это не так страшно, как если изнасилуют. Браво! Апплодирую стоя! ;)

Casanova J
16.05.2007, 20:55
Юлька бывш. Иерусалимская, прежде всего, спасибо за посвещение темы, я оценил! :love2:
Теперь ко всем. Ребята, я прочитал все посты и могу сказать, что точнее и мудрее всех разумную мысль сформулировал Dakomarate. Я полностью согласен с тем, что пара(или больше) понравившихся друг дружке по игре персов, может и должна тихо, "без шуму и пыли"(с), удалиться с глаз окружающих долой и предаться такому взаимодействию, которого требует их игровое желание. Отыгрыш удаления, на мой взгляд, проблемы вообще не составляет, что же касается отыгрыша самого секса/флирта/ухаживания/насилия, то тут тоже всё довольно просто. Все мы в жизни ухаживали, флиртовали, занимались сексом и т.д. и знаем, КАК именно это происходит. Так вот, отыгрывать эти действия, как мне видится, нужно точно так же, как и в жизни: если девушке не нравятся ухаживания парня, она всегада найдёт способ доступно ему это объяснить, если же нравятся, то тут всё поэтапно. Секс в обычной жизни тоже поэтапен: слова, поцелуи, поглаживания, ласки, проникновения и т.д. Так вот, если персу по душе другой перс, то логично начинать по жизненной схеме и постепенно заходить дальше. Если же одному из игроков по каким-то своим моральным причинам нужно и важно остановиться на определённом этапе, он может просто тихо сказать, к примеру, "стоп" и это будет означать, что до этого этапа всё нормально, отыгрываем дальше, а вот дальше не заходим. Это для тех, кто не способен сам, без "стоп"ов, прочувствовать партнёра...таких немало, к сожалению. И только полный(-ая) идиот(-ка) не остановится на том, на чём его(её) "стопнули". Таким образом, отыгрыш будет и достаточно реальным, и пройдёт, так сказать, на максимальном уровне наиболее стеснительного из участников... А ревность по отношению к отыгрышу - просто бред незрелости! (я не о годах, незрелость бывает в любом возрасте)
П.с.: Насчёт насилия, согласен с теми, кто говорил "не можешь отыграть роль - нефиг выходить в такой роли!"

Ryzhaya
16.05.2007, 21:04
sirUjin, пожалуй да, я по жизни боюсь изнасилования больше, чем смерти. Какой смысл бояться смерти? Рано или поздно все там будем.

Casanova J
16.05.2007, 21:32
Ryzhaya, солнышко, я не настаиваю на этом, но...может, с тобой просто никто не смог красиво и тонко отыграть это дело? :rolleyes:

sirUjin
16.05.2007, 22:58
Вот сейчас толпа желающих ломанется показать Рыжей как красиво и тонко можно отыграть изнасилование :)

Dakomarate
16.05.2007, 23:59
Это да, а то все горазды только воинов и князей мастерски играть...

А вещи по-проще? по-мирски, скажем так...

Ryzhaya
17.05.2007, 08:37
Casanova J, возможно. Но у меня нет ни малейшего желания экспериментировать в этой области. Мы с тобой это, кажется, уже обсуждали.

sirUjin, свят-свят-свят! Теперь буду стрясать с мастеров чип "изнасилованию не подлежит".

Indarven
17.05.2007, 08:54
Ну неужели без изнасилования даже на РИ нельзя обойтись, млин?!
Casanova J, дарагой, давайте хоть изнасилование оставим в сторонке!!!

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 10:15
Так, насильники-потаскуны... мы удаляемся от темы...

Fessaer
17.05.2007, 10:45
"BraveHeart". Йорк. Команда "Морхос". (40 закованных дядек).
В тронный зал попадают две симпатичные цыганки, неудачно вытаскивающие кулуарки с надписью "На Эола".

Фраза его высочества - "Отдам-ка я вас моим людям, чтоб повеселились!!!"

Картина Репина -радостную девушку в ПОЖИЗНЕННЫХ кандалах, которая ожидает зашибенных ладушек (цыганки на игре ими затрахивали всех) выводят из шатра в корридор из трех десятков угрюмых, небритых, железных "коней". (улыбка начинает плааавно исчезать с девушкиного лица).
Девушка пытается увидеть в глазах "дядек" хоть каплю надежды на хороший исход дела - ни намека. Разве что один из латников со словами "Предохранятся седня не буду" стягивает латную рукавичку.
Короче до конца корридора она доходит очень и очень бледная.
В этот момент вылетает отмороженный парень с похотливыми глазками (Игнат :crazy girl: ), кладет на землю щит и говорит девушке
- "Ну располагайся поудобнее.Англичане нынче голодные, иметь тебя долго будут..."

На этом моменте девушка плавно ушла в обморок.




Вопрос - а нах? Сколько ролевиков в состоянии не перейти рамки дозволенного? (причем с обеих сторон с продолжительными последствиями в виде разводов, мордобоя и истерик) Вам секса на играх хочется? Эротики? На играх сейчас иногда даже ладушки воспринимают как весьма жесткий намек на оффплейные обстоятельства. (Иди докажи потом, что ты не козел :crazy girl: ) А что будет, когда отыгрыш будет реалистичнее? Как себя будут чувствовать "половинки" партнеров по отыгрышу? Отвечу - если действительно хоть как-то любят своих друзей\подруг, то при таком отыгрыше на своих друзьях\подругах минимум настроение испортится. Кому это надо? Не зря мастера пишут все чаще и чаще - "отыгрыш на свое усмотрение". Хотите Сексу? - вперед. Но кому то это будет мешать и он предпочтет отыграть ладушками.



P.S. В кабаке была одна девица легкого поведения и торговка яблоками. И они реально отыгрывали игру в ладушки. По крайней мере поначалу.:crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 11:08
Fessaer, По первых я не знаю, что за девушки вам попались. Судя по-всему они на играх новенькие. Никто не говорил, что должно быть легко, девушки пришли маньячить, и должны были учесть, что за такое по-головке не погладят. В следующий раз хорошо подумают, прежде чем кого-то выносить. То, что у нас все сводится к ладушкам очень и очень плохо... Это офплей, причем серьезный. Для того, чтоб половины не ревновали и предлогается отойти, да и какая может тут быть ревность? Это же игра, учитесь фильтровать.
Историчность и достоверность это не только худ и шоссы и даже не кошерный комплекс, а правильно смоделированная ситуация. Мы все таки в РИ играем. Девица и под пытками могла в обморок грохнуться, и если бы вы собрались ее, скажем, четвертовать. И что теперь, не играть все это?
Как не странно мне это говорить, но нахожу действия Морхоса абсолютно легитимными.

sirUjin
17.05.2007, 12:42
"Иду по лесу, тележку с товаром перед собой толкаю. Вот, думаю, сейчас до города доберусь, даже если только половину продам, уже хватит Дианку из плена выкупить. А может и на бордель хватит, там вроде девочки танец живота танцуют и массаж делают.
И вдруг, выскакивает на меня дюжина молодцев закованых по самое негорюй и с явными напереньями ударить меня палкой по голове приближаются со злобными усмешками. Ну тут я в обморок и грохнулся. Спрашивается, зачем нам эти воины на играх? кому это надо? Что, в жизни на улицах гоп-стопа мало? Так кому мордобоя мало пусть на карате идет, нечего свои комплексы на РИ тащить"

Ничего не напоминает?

Indarven
17.05.2007, 12:47
sirUjin, а ведь дельная цитата, между прочим. Только вот как Фессушко уже верно заметил, грань не переступить весьма проблематично. И реалистичный отыгрыш не переходящий рамок- имхо, уж очень сложная вещь, доступная или людям с очень развитой интуицией или очень опытным игрокам. Не опытным файтерам, а именно опытным игрокам.

Robik
17.05.2007, 12:52
Фесс, твой ход http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/popcorm1.gif

Fessaer
17.05.2007, 13:19
Легко.
Во первых - Юджин, ты мешаешь соленое со сладким с переходом на оффтоп и провокацией спора на тему боевки (нету на тебя админа).:girl_hospital:

Во вторых, ставить на один стол секс и боевку несколько глупо. Уж очень противоположные понятия, не кажется?:preved:

В третих, кошерный комплекс, отыгрыш, это все классно. Забываем один нюанс - тему ебли на ролевых играх раскрывать весьма проблематично в силу некоторых особенностей ролевой тусовки и ролевиков вообще. Давайте научимся, для начала, не совать носа в чужие дела и уважать друг друга.А так же не сплетничать и не вытаскивать чужое белье да еще за спиной, как это у нас любят делать.Потом можно будет говорить об отыгрыше таких, достаточно тонких вопросов.("Ты когда нибудь член у комара видел? Нет? Так вот политика еще тоньше!"(с)) Девушке достаточно лечь спать в чью-то палатку, чтоб через два дня вся тусовка обсуждала с кем она переспала. Теперь добавим приправу из "реалистичного" отыгрыша с уединением - все, блюдо готово. У вас была подруга? Поздравляю - вы ее прое....ли. У вас был парень? Готовьтесь к серьезным разборкам. Можно сколько угодно говорить об умении соблюдать рамки - Объясните своей паре, особенно, если она не относится к ролевикам, что у вас ничего не было - это будет очень и очень сложно. Хотя исключения конечно бывают. Плюс, опять же по личным наблюдениям, даже игру в ладушки многие воспринимают как вполне серъезный намек.У человека могут быть свои заскоки о которых вы можете даже не подозревать. Извините меня, но выяснять психологический портрет каждого потенциального "партнера" на игре, чтобы не стать причиной травмы или жертвой преследований - это глупо. Вам это нужно? Не нравятся ладушки - ради бога не играйте, играйте на ваше усмотрение. Но как имитация, ладушки вполне себе легитимная и безобидная вещь, которую не стоит выводить из употребления. (А еще координацию развивает:crazy girl: ) Даже стоны не стоит делать обязательными.Слишком интимная и уникальная вещь для каждого, которая говорит о человеке многие вещи, которые он не хотел бы выдавать.



Пы.Сы. Юля, захочется игрового сексу - приходи, отыграем. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:


Пы.Пы.Сы. Ща Извращенец отпишет - вот вам будет всем песец.


Пы.Пы.Пы.СЫ. Robik, зачот?

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 13:36
Вся эта дисскусия затеивалась для того, чтоб тусовка изживала свои комплексы и прекратила хуйней маятся. А если волков боятся...

Пы.Сы. Юля, захочется игрового сексу - приходи, отыграем.
Ты мня решил на слабо взять? Я уже поняла, что ты любитель ладушек:yahoo: Для меня такого рода отыграш дело сугубо интимное и я не собираюсь заниматься им с каждым встречным и поперечным. Логично, нет? Да и дело тут совсем не во мне...

Fessaer
17.05.2007, 13:38
Юлька бывш. Иерусалимская, а я еще на машинке вышивать умею... Муррр...И завтраки абалденные готовлю:love2:

Тусовка не изживет свои комплексы никогда. Эти комплексы не тонут. wink


ЗЫ - я в ладушки на играх ни разу не играл.... Даж неудобно как-то. Вот Калаша отстегать плеткой в кабаке под его мелодичные стоны - это да.
Ничо ничо - когда нибудь я решусь и таки выведу бордель. Даааавно просится.

Заяц
17.05.2007, 14:08
Ya kak nibud potom otpishus.
Poka zamechu tolko odnu Ulinu frazu-chtob lubimiy chelovek ne revnoval pered soversheniem glubokogo otigrisha ebli nujno eshe i uiti podalshe v les. Logika-neosporima.Esli kakoi to parenek zagadochno ulibayas uvedet moiu podrugu podalshe v les otigrivat-skoree vsego poluchit obuhom topora chut ponije jivota,libo podruga poluchit v moih glazah kleimo "shalava" nu ili skajem tak "nenadejniy partner".

Julia
17.05.2007, 14:46
Есть вариант отыгыша изнасилования: щекотка. Жертва ложится/садится на землю, ее щекочут, она орет (не хохочет, а именно орет). Даже если пробивает на хохот, можно закрыть лицо руками, получатся рыдания...

Но, вообще, не хотелось бы на игре отыгрывать изнасилование... :(

Robik
17.05.2007, 14:51
Упсь, а я щекотки не боюсь :fuck:

Fessaer
17.05.2007, 15:09
Упсь, смотря где и чем щекотать...:crazy girl:

Robik
17.05.2007, 15:13
Упсь, смотря где и чем щекотать...:crazy girl:
пошляяяк :thumbup:

Julia
17.05.2007, 15:29
Robik, значит ты во время изнасилования будешь лежать как колода и моргать. Опционально - ковырятся в зубах. :D Тоже отыгрыш, хотя и своеобразный.
Fessaer, я имела в виду щекотать руками бока. А ты что? Напомню, что щекотать пятки пером - это фетишизм и изнасилование с помощью постороннего предмета

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 15:29
Esli kakoi to parenek zagadochno ulibayas uvedet moiu podrugu podalshe v les otigrivat-skoree vsego poluchit obuhom topora chut ponije jivota,libo podruga poluchit v moih glazah kleimo "shalava" nu ili skajem tak "nenadejniy partner".

Мдаа... Это не ко мне. Это к психиатору. Больше можно ничего не писать, все понятно.

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 15:34
Юль, это опять же тот самый стеб, которого желательно избежать.

Julia
17.05.2007, 15:36
Юлька бывш. Иерусалимская, не согласна. Большинство моих знакомых довольно болезненно воспринимают щекотку... Многие готовы за это убить

Julia
17.05.2007, 15:39
ок. У меня конкретный вопрос. "Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки. Открою секрет, это опробованный патент, нужно только научиться ставить рамки и придерживаться их." Можно с этого места поподробнее? Я не стебаюсь!

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 15:46
(морщится) Задавать такие вопросы в "местах публичного пользования" мягко говоря не корректно. Давай при личной встрече... Все что я хотела этим сказать, это то, что такой способ работает (и мне до сих пор приятно об этом вспоминать), хотя даже намека на реальный секс там не было.

Ryzhaya
17.05.2007, 15:52
Эдак мы скоро договоримся до того, что каждый ролевик будет обязан сдавать экзамен на отыгрыш секса...

Robik
17.05.2007, 16:00
Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки.

:love2: (хриплым, страстным шепотом) "Я люблю тебя, юнга" :pirate:

sirUjin
17.05.2007, 16:59
Во первых - Юджин, ты мешаешь соленое со сладким с переходом на оффтоп и провокацией спора на тему боевки (нету на тебя админа).Нет, Фесс, я привел тебе пример твоего-же рассуждения, но применимого к другому аспекту ролевых игр, чтобы гротеск ситуации подчеркнул ошибочность такого рассуждения. И обсуждать боевку я не собираюсь. Я просто провожу парраллели.



Только вот как Фессушко уже верно заметил, грань не переступить весьма проблематично. И реалистичный отыгрыш не переходящий рамок- имхо, уж очень сложная вещь, доступная или людям с очень развитой интуицией или очень опытным игрокам.

Во вторых, ставить на один стол секс и боевку несколько глупо. Уж очень противоположные понятия, не кажется?

А между прочем общие нюансы есть.
Отыгрышь изнасилования - отыгрышь убийства и смерти.
Опасность перейдти грань и "сексуально домогаться" - опасность перейдти грань и покалечить, а то и убить человека.
Человек может получить моральную травму - человек может получить реальное увечье.

В тоже время есть и различия. Большинство людей, даже на ролевой тусовке, достаточно адекватны чтобы не увлечься и не изнасиловать девушку по насстоящему. В тоже время далеко не все машущие дрынами отдают себе отчет об ущербе, который они могут нанести ближнему.
Неопытная девушка по неумению наврядли спровоцирует кого-то себя изнасиловать, в тоже время неумелый боец вполне может сам напороться на меч даже опытного феxтовальщика и покалечиться.

Просто к боевке все привыки, и ни у кого (почти) не возникает проблем с ее присутствием на играх.

Что-же касается ревности - ну беемет! А актеры когда на сцене или в кадре целуются, это тоже измена?

P.S. Извращенец, а твоей девушке повезло особенно. Не каждой достается такой чуткий, отзывчивый, доверяющий ей парень.

Julia
17.05.2007, 19:10
Извращенец, ты напрасно так резко реагируешь! Зная тебя, вряд ли кто-то попытается увести Дашу в лес. Зная Дашу... Во-первых, она сама не пойдет, во-вторых, тебя тоже не рискнут увести. Ревность остальных - на их совести. Думаю, все пары могут ДО игры обсудить этот пикантный момент.

Вот. А еще я много думал на эту тему. Мне кажется, что Юлю не все правильно поняли. Смысл ее предложения - вернуть игровому интиму его интимность :). А не заниматься этим по принципу, что-то мне скучновато, в ладушки что-ли сыграть. Ладушки - ни к чему не обязывающий процесс. Нововведение, предложеное Юлей сделает игры менее оффплейными, и это хорошо

Fessaer
17.05.2007, 19:28
sirUjin, сам факт твоих рассуждений наглядно демонстрирует, что нельзя нам секс реалистично отыгрывать. А то как бы некоторые хиты не стали считать в процессе.:grabli: А еще введем правила техники безопасности во время отыгрыша половых отношений - кабы чего не сломать.

Julia,дело в том, что в последнее время отыгрыш секса оставляют на усмотрение игроков. Специально. Чтоб играли кому как нравится. Но не надо заставлять всех перейти с ладушек на стриптизы с массажами и страстный шепот. Чревато это кучей непоняток и последующей грязью. Проверено уже.


Как я уже и сказал - можно и по жизни отыграть. Фига там - деревянный меч тоже от настоящего мало отличается.

Fessaer
17.05.2007, 19:29
Юлька бывш. Иерусалимская, он конечно утрировал, но в целом у многих парней, да и девушек будет такой подход. Не стоит пренебрегать такими неконтролируемыми чувствами. как ревность.


З.Ы. А еще я не храплю. :preved:

Эльфа
17.05.2007, 19:47
Дискусия несомненно интересная, но ладушки всё же оставить прийдётся. К тому же есть такая штука как личное пространство, есть люди которым и в ладушки не со всеми приятно будет сыграть. Люди разные бывают.
Можно оставить ладушки как правило и возможность других отыгрышей по обоюдному согласию игроков.

Julia
17.05.2007, 20:06
Fessaer, дело в том, что страстный шепот - вещь гораздо более интимная, чем ладушки. На виду у всех этим заниматься как-то неудобно. Втроем - можно, но уже проблематичней, чем ладушки. Заставляет серьезно задуматься, а стоит ли это делать вообще. Ты ведь в жизни не идешь в постель с первой встречной-поперечной. А на играх кабацкие ладушки, оффплейные ладушки, развеселые ладушки встречаются повсеместно. И пофиг, что персонажу это, мягко говоря, не к лицу. Целомудреннее нужно быть, товарищи. И возможность уединиться с кем-то рассматривать серьезней. А так - раззудись плечо, размахнись рука, и пошло-поехало.
Эльфа, речь ведь не о том, чтобы всех поставить под ружье и массово заставить шептаться. Кто хочет, тот делает. Наоборот, подобные веи будут лишь тормозом подобных ситуаций. Или, скорее, фильтром. А люди, которые берегут свое личное пространство, не обязаны ни в ладушки играть, ни любые другие вещи делать. Потому как его нужно беречь. Так что я бы сделала наоборот - ладушки как альтернативный отыгрыш

Indarven
17.05.2007, 21:43
Fessaer, то, что не храпишь-уже хорошо, ибо сие есть редкость, значит с дыхательными путями у тебя все отлично, кхе-кхе.
Между прочим, не вижу ничего плохого в доле ревности, ибо означает это, что человек небезразличен. Но перегибать палку, как я в прошлом, тоже не стоит.

Casanova J
17.05.2007, 22:04
Fessaer, дружище!!! Ну подумай сам, посуди: ВСЕ ролевики при встрече обнимаются и целуются, некоторые, находящиеся в дружеских отношениях, даже в губы...ТАК ЧТО, стоит к этому ревновать?!! К этому никто не ревнует потому, что мы к этому ПРИВЫКЛИ!!! И дело не в том, что это не является актом измены, а только приветствием! Дело в том, что это ВОСПРИНИМАЕТСЯ как приветствие, а не как измена, понимаешь разницу?!!!
По поводу вопроса "А было ли между вами что-то, когда вы уединились?"... Уже сама формулировка мне кажется унизительной, причём унижает она по самое "не улыбайся" как спрашиваемого, так и спрашивающего!!! Но даже если допустить подобный вопрос как норму (что для меня по-просту дико), то ответ на него должен быть не менее простым: "Да, было! Отлично отыгрались!" Потому, что ТАК ОНО, чёрт возьми, И БЫЛО! Я предлагал систему "стопов" и, если к каждому такому тихому "стопу" относиться с уважением, то неприятные моменты сводятся к минимальному количеству...
Прикол не в том, чтобы скрыть такие отыгрыши от "половинок", или отмазаться, мол "а чё тааакого, отыгрывал я!", а в том, чтобы НАЧАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ обьятия и поцелуи с целью отыгрыша как, собственно, ОТЫГРЫШ!!! Тогда они войдут в привычку ТОЧНО ТАК ЖЕ, как поцелуи и обьятия приветствия, как отыгрыш пыток, или боёвка!!!

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 22:26
Дискусия несомненно интересная, но ладушки всё же оставить прийдётся. К тому же есть такая штука как личное пространство, есть люди которым и в ладушки не со всеми приятно будет сыграть. Люди разные бывают.
Так в том-то и дело, что, как в реальной жизни мы, в большинстве своем, крайне избирательны в вопросе партнера, так и более реальный отыграш (я ничего такого страшного не предлагала) заставит нас тщательно подумать, прежде чем вступить с кем либо в отношения по игре. "Ладушки" обесценивают весь процесс, превращают ситуацию в полный сюр. Сомневаюсь что если ввести более натуральную систему отыграша за (большую) игру колличество отыгрывающих пар превысит десяток.

Casanova J
17.05.2007, 22:32
Так в том-то и дело, что, как в реальной жизни мы, в большинстве своем, крайне избирательны в вопросе партнера, так и более реальный отыграш (я ничего такого страшного не предлагала) заставит нас тщательно подумать, прежде чем вступить с кем либо в отношения по игре.
+1 !!! Именно так и никак иначе!!! Люди просто станут избирательнее и серьёзнее подходить к выбору партнёра (игрового, естесственно), никто не захочет игровой близости с каким-нибудь Бармалеем с грязью под ногтями и запахом изо рта!

Julia
17.05.2007, 23:10
Юлька бывш. Иерусалимская,
+1. То, что я и пыталась сказать, только гораздо более четко

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 23:13
Я просто сформулировала твои мысли (ковыряет ножкой в полу)

Casanova J
17.05.2007, 23:15
Юлька бывш. Иерусалимская, :)

Fessaer
17.05.2007, 23:34
Casanova J, проблема в том, что ролевики очень любят перемывать друг другу косточки. И очень реалистичный отыгрыш наедине, скорее всего приведет к нехилым сплетням и проблемам с ними связанным. Про моральные рамки взаимоотношений речи не идет - на тусовке их нету. Сплетничали, сплетничают и будут сплетничать. Хотите добавить грязи страждущим? Пожалста. Скажете, что Фесс разрешил.:crazy girl:

Dakomarate
17.05.2007, 23:53
Спасибо тебе, Фесс. Благодетель ты наш...

Casanova J
17.05.2007, 23:54
Fessaer, ты прав, сто раз прав, просто ты упускаешь один ньюанс... Ни один самый матёрый сплетник не станет перемывать косточки паре, которая отыграла секс ладушками....почему? Да потому, что это никого не впечатлит! А если сделать реалистичный отыгрыш близости таким же "само собой разумеющимся" делом, то и это постепенно перестанет быть пикантной темой для пересудов! Его просто надо перестать ВОСПРИНИМАТЬ как нечто необычное и пошлое, это не просто, но возможно...
Дело в ВОСПРИЯТИИ!!!

Заяц
18.05.2007, 08:46
Юля,не забуду сходить к психиатру,спасибо что напомнила.
Люди-люди...чего вам неимётся? Я короче предлагаю обсудить вопрос более правильного отыгрыша пардон,испражнений.Согласитесь,мы все это делаем довольно часто,правильный срач с вытиранием жопы травой-огромный толчёк(хмм...каламбур) в реальность отыгрываемого времени.
И как вы забыли такую широкую тему как онанизм? Давайте обсудим,как его играть? Предлагаю чтоб чел интенсивно массировал себе промежность издавая стоны-УПС,о чем это мы,ролевые игры?
Театральности вам не хватает...поищите её в чём то другом.Я не помню ни единого хорошего отыгрыша горя персонажа-в смысле отыгрыша не на словах.Не человек которого только что дико оскорбили,а он с тем же беззаботным лицом отвечает "А,ну тогда я буду сжигать ваши города",это РПГ что ли? :\ Думайте о нужном,потрахатся можно и не на полигоне.
Опять таки-если вдруг некто решит отыграть данный аспект более глубоко и пара удалится в палатку реализовывать действие- на здоровье им и долгих лет.Просто вводить какие-то обязаловки и прочее не в тему.

П.Сы-Юля,зделай мне одолжение,не отвечай мне больше :) Мне всё равно насрать на твое мнение,я говорю с другими людьми.

Пы.Сы.Сы-Казанова,в некоторых коммунах вполне легетимно воспринимается секс с любым членом в любых обстоятельствах.Будем думать?

sirUjin
18.05.2007, 09:45
Кстати, я согласен с теми кто утверждет что отыгрыш должен быть любым приемлимым для обоих, и что не стоит вводить какие-то регламентирующие правила. Единственное что, хотелось бы чтобы это "приемлимое" были не ладушки, а что-то менее дебильное.

Julia
18.05.2007, 09:47
sirUjin, дык, если не рассматривать ситуацию изнасилования, секс и есть нечто, приемлимое для обоих. :) Никаких принуждений.

sirUjin
18.05.2007, 11:27
Ну, тут кто-то рассуждал о возможности внесения изменений в оффициальные правила...

А что касается изнасилований, то если уж их отыгрывать, то процесс этот должен быть малоприятным для девушек. Как возможность схлопотать для воина, или дискомфорт для пытуемого.

Jimmy
18.05.2007, 13:24
Могу сказать как специалист-заводчик "борделей".
Ладушки я давно откинула, это глупо и не смешно. Массаж в борделях это замечательный выход, причем не надо делать лечебный и супер расслабляющий мышцы (только по единичным просьбам), с ароматическим малом приятные поглаживания, не только спины, можно делать массаж головы, ладоней, да хоть попы, главное это очень приятно. Опять же в борделях желательно иметь поющих ( а если бордель восточный, то и танцующих девушек). Те кто собираются выводить бордели. изучите тему, покопайтесь в исторических данных. Например в 18-ом веке, в особо крутых борделях во Франции были девушки которые могли не только глазки строить, но знали современную поэзию, сочиняли стихи, и песни и устраивали литературные дуэли. Этим развлекали публику.
Вспомните гейш, это не только физические наслаждения, но и услада для души и ушей.
В новом Орлеане, в борделях впервые начали играть джаз, а мать Луи Армстронга была проституткой. Могу только сказать что девушки выходящие в борделе должны точно знать куда они идут, и границы которые они не могут преступить, исходя из этого нужно определять свою роль и отыгрыш .

Jimmy
18.05.2007, 13:41
Честно сказать, массаж это самый нормальный отыгрыш. А вот приближенный к реальности отыгрыш отношений, он конечно хорош, но честно скажу, _очень_ многие мужчины не смогут отличить отыгрыш от реального разрешения по приставать, и границы протянуть весьма сложно.
О, один раз в борделе котором я делала случилось такая хрень, пьяный ролевик распустил руки и причем не просто распустил, а не реагировал на фразы девушки что она уже в офф плее и что вообще-то думать надо. Этому ролевику я ЛИЧНО съездила по рылу, инцидент был исчерпан, и даже без мастера.
Но, господа мужчины, вы не животные и прекрасно можете держать себя в руках, для этого у вас и существует МОЗГ. И не надо отмазок про "не каменных мужчин", одно дело когда у вас встал. и вы ничего не можете с ним поделать. а другое дело кидаться на женщин и распускать руки. Ну если совсем плохо. отойди в сторонку и подрочи, вот и вся проблема.

Jimmy
18.05.2007, 13:46
Ну не скажи, роль "девушки легкого поведения" бывает очень даже, вспомни-ка бордель на ДЗ... Кроме того выбор женских ролей на РИ ограничен. Насчет нужно-ли, видишь-ли не я это придумала, спрос рождает предложение.

Могу сказать из собственного опыта, при хорошей игре, обычная проститутка может стать "серым кардиналом" (это высший пилотаж), бордель это раздолье для игрока, куча информации, тебя практически никто не хочет убить (а кому проститутка нужна), проститутка может быть шпионом. может сама продавать инфу или дезу по своему усмотрению....блин. это же так весело.:lol:

Indarven
18.05.2007, 14:44
Casanova J, восприятие и еще раз восприятие, НО: возвращаясь к тем же баранам и овечкам, если кому-то удобнее отыгрывать "ладушками" и кто-то считает, что ему его репутация дороже отыгрыша- пущай, на здоровье.
У людев должОн быть выбор. И отыграть тот же бордель без намека на сплошное удовлетворение физиологических потребностей тоже можно. Джимочка уже это озвучила.
Jimmy, Я ХОЧУ В ТВОЙ БОРДЕЛЬ!!!

Кстати, без изнасилований в РИ я думаю, обойдемся. Надо же, чтоб хоть где-то был лучик света в царстве Тьмы, т.е. без изнасилований. Пытки- дело иное.

Jimmy
18.05.2007, 15:19
Jimmy, Я ХОЧУ В ТВОЙ БОРДЕЛЬ!!!

когда соберусь выводить. обязательно тебя позову.wink

Indarven
18.05.2007, 15:30
Jimmy, ловлю на слове. wink

Dakomarate
18.05.2007, 16:25
Jimmy, Indarven, Здравствуйте...
Я, ваш новый, но постоянный клиент.

Evangelion
18.05.2007, 18:19
Что-то тут много говорится о "перемывании косточек"...
Непонятно - "кого е...т чужое горе?".

Всётаки.. Считаю правильной идею о том, что нужна быть какая-то интимность.
Чтоб не играли в ладушки у всех на виду, разве что - это не для развлечения публики в заведении..
А в целом, ведь каждый волен делать то, что хочет. Лишь бы ему с этим было хорошо.
Проблема "половинок" - кажись у всех есть голова на плечах, ну так хай ею думают. Если беспокоиться за всех - никаких сил не хватит.

Casanova J
18.05.2007, 18:56
Извращенец, знаешь, вот ты стебёшься насчёт испражнений, а между тем, попал в точку: ещё одна область "неотыгранного" - именно это! :) Ходить по малой нужде, конечно, отыгрывается так, что реальнее просто не бывает, а вот сходить "по-большому"...видишь ли, в чём фигня, в Средневековье феодалы от мала до велика подтирались...знаешь, чем?!!))) Правильно, УТЯТАМИ!!! Они так и назывались (как именно не помню), "утята для ..."! А это в условиях полигона просто нереальновоспроизвести, так что...опаньки))) :) Что же касается онанизма и мастурбации на полигоне, то это не сложнее, чем отойти "до ветру": просто сваливаешь в сторонку и дальше - дело техники))) :)
А теперь серьёзно...даже очень серьёзно, Жень. По поводу горя ты подметил отлично и я тебе отвечу. На Храбром Сердце-2 у меня с Аней (Йеннифер) родилась дочка (Айсман чудесно отыграл её!), об этом знают многие, но только один человек, кроме меня, знает, что изначально у нас родилась двойня, девочка и...мальчик родился мёртвым. Почему так получилось и кому это было нужно, помнил бы Гера, если бы сам был жив (пусть земля ему будет блюзом). Но факт остался фактом и акушерка из Даблина (Анечка рыженькая) поднесла мне нечто, замотанное в тряпицы...даже Ане (Йеннифер) никто ничего не сказал, следуя моему запрету. И только Алекс-кузнец, который был в это время рядом (наши персы сдружились по игре), видел как я отыгрывал горе...как хоронил своего только что родившегося сына... Горе, Жека, не афишируют ни в жизни, ни в виде отыгрыша... Так, кстати, должно быть и с близостью на играх.
П.с.: Это, конечно, моё субъективное, но с Юлькой ты слишком грубо...то же самое можно было в гораздо более мягкой форме.

Casanova J
18.05.2007, 19:02
Пы.Сы.Сы-Казанова,в некоторых коммунах вполне легетимно воспринимается секс с любым членом в любых обстоятельствах.Будем думать?
А чего тут думать? Они-то уж точно не заморачиваются таким бредом сивой кобылы в Рождественскую ночь, как ревность к отыгрышу...у них этой скверны нет в принципе, им только позавидовать можно. Наша тусовка, к сожалению, это ещё доооолго не осилит, а жаль, старик...:russian_ru: Знаешь, в чём разница между ними и нами? У них это "и чаще, и чище".

Casanova J
18.05.2007, 19:04
Кстати, я согласен с теми кто утверждет что отыгрыш должен быть любым приемлимым для обоих, и что не стоит вводить какие-то регламентирующие правила. Единственное что, хотелось бы чтобы это "приемлимое" были не ладушки, а что-то менее дебильное.
+1, Юджин, всё верно.

Casanova J
18.05.2007, 19:16
пьяный ролевик распустил руки и причем не просто распустил, а не реагировал на фразы девушки что она уже в офф плее и что вообще-то думать надо. Этому ролевику я ЛИЧНО съездила по рылу, инцидент был исчерпан, и даже без мастера.
Ну, сказано же, ПЬЯНЫЙ РОЛЕВИК. Джимочка, виват! Мастерам - моё искреннее "фэ": таких типов я бы удалял с полигона без суда и следствия.
Если "мужчина", не умеет держать себя в руках и после первого же "стоп"а девушки не съезжает красиво(или как может) с темы, то какой же он нахрен мужик?!! "Не мужик, а просто пшик"(с)
Джимка, солнышко, вот всё ты хорошо сказала, я подсёк только два ньюанса:
1) Я и сам считаю, что игровая проститутка должна быть не просто "мясом", а в лучшем случае, Гейшей, НО...Япония - понятно, Франция, допустим, но далеко не во всякой стране проститутки были такими всеумеющими! Взять к примеру Англию позднего Средневековья, особенно, припортовые города... Короче, я к тому, что там, где они по жизни были "с апгрейдами" - там их и набирать соответственно, а в менее просвещённых странах придётся отмести эти "навороты": жаль, конечно, но антуражность важнее :)
и 2) Массаж - чудесно, НО...если пихать его без разбора во ВСЕ виды услуг, то это мне уже напоминает спортивную школу какую-то!))) Ведь никто не заморочится именно эротическим массажем, все массируют как метателя молота! :)

Casanova J
18.05.2007, 19:17
Dakomarate, +1, я буду не я, если на ближайшей же игре не загляну в Джимкин бордель!!! :) С бикоретом!)))

Casanova J
18.05.2007, 19:20
Indarven, репутация здесь непричём, а кому его комплексы дороже, пусть не выходит на игры вообще, ибо слишком много поводов для "порчи репутации"...

ILS
18.05.2007, 19:31
Дикий Марат и Казанова, вы сотрудниками попробуйте :lol:

А в целом, все правы, как у того раввина.

Indarven
18.05.2007, 19:34
ILS, ага, евнухами при девушках...
Казанова, эк ты разошелся-то... Насчет репутации- я к слухам привыкла с детства, мне не впервой знать, что обо мне, любимой, сплетничают. И потом, "грязь-не сало, присохла и отстала" (с), но у людей бывает иное мнение на данную тему, отличное от твоего и моего с Юлиным. -))

Заяц
18.05.2007, 19:42
Казанова,ты меня удивляешь. Как бы каждому свое,но в чужой монастырь лезешь.
Про коммуны-ты меня не понял,это был не положительный пример.Людей которых тянет заниматся сексом со всеми подряд я лично считаю либо нездоровыми,либо просто не нашедшими свое счастье в жизни.А ты говоришь что нам до них еще далеко-а жаль.Кстати не знаю как у тебя,но у меня в жизни половых отношений ровно столько сколько хочу-может даже чуть больше :) Ну а твои слова:

Indarven, репутация здесь непричём, а кому его комплексы дороже, пусть не выходит на игры вообще, ибо слишком много поводов для "порчи репутации"...
Комплексы? А если это не комплексы,а такая маленькая вещь как "воспитание"? А если меня не прёт на интимность с чужими мне людьми? Заставлять силой? Обвинять в нарушении концепции игры? Вам не нравятся ладушки посреди кабака потому как не даёт реалистичности траха.Ребят,какая нафиг ебля посреди кабака? Это реалистично,исторично?

Утят на игру не повезу,а то найдут труп Женечки со спущеными штанами и колом в жопе,а на груди надпись "Месть Инесс".

Indarven
18.05.2007, 19:44
Жень, Жень-окстись! Пожалуйста! Никто тебя не призывает, мы уже N-дцать страниц назад поняли, что принудительно никто никого трахать не станет!
Хочешь- играй в ладушки, делись информацией, типа флиртуй и т.п. и т.д. Просто НУЖЕН ВЫБОР.

Casanova J
18.05.2007, 20:02
Извращенец, вот про монастырь я, правда, не понял, а про комунну - отлично понимаю, что ты привёл это как пример жуткого и аморального негатива, только...ну не вижу я ничего плохого в ситуации, когда группе людей по-просту хорошо друг с другом, да, ВСЕМ, всем вместе!!! Просто хорошо и всё тут! Ну что в этом плохого, объясни мне!
Теперь дальше. Воспитание? Отлично, я только ЗА воспитание и его проявления, но здесь-то оно причём? Ты говоришь, что тебя "не прёт на интимность с чужими тебе людьми"... Женька, но ведь что прёт, или не прёт ТЕБЯ ЛИЧНО - не всегда совпадает с тем, что прёт, или не прёт твоего ПЕРСА!!! Если ты в роли, то тобой должны руководить не твои пожизнёвые принципы, а принципы твоего образа! Но допустим, что они совпадают! Положим, что и твоего перса "не прёт на интимность с чужими ему людьми", так в чём проблема?!! Пусть твой перс и ходит всю игру девственником, или гордецом! Таким образом ты просто сам себя ограничиваешь в этой области отыгрыша, но остальные все у твоих ног, так что...как говорится, "каждый выбирает по себе"(с)...
НИКТО НИКОГО НИ К ЧЕМУ не должен принуждать!!! :)

А, да! И пр "месть Инесс" я тоже не догнал! Твоя девушка будет тебя сажать на кол за то, что ты подтёрся утёнком?!!!)))))

Casanova J
18.05.2007, 20:12
ILS, думаешь, ты меня сильно напугал?!!!))))) Если бы, к примеру, Джимка позвала меня в свой бордель, я бы пошёл с радостью, ибо хохоталово на игре было бы гарантировано и разряжало бы любую атмосферу!!!!!))))) :crazy girl:

Fessaer
19.05.2007, 15:18
После непродолжительного обсуждения данной проблемы с реконструкторами, мы пришли к выводу, что данный аспект вполне реально реконструировать с максимальным приближением к реальности, в отличие от пошива кошерных комплексов. Давайте Секс отыгрывать Сексом, господа!!! Действительно - "кого ебет чужое горе?"(с) wink

Шутница Даша
19.05.2007, 15:32
С чего ты взял что Инесс его девушка? Она просто грин-писька :crazy girl:

Вообще странная тема, я не думаю что на ролевых играх все поголовно имитируют секс ладушками. В чем смысл темы? 12 страниц прочитала и незнаю чего хотят добиться... убедит как можно больше людей быть более эротичными на играх?

Инда, что значит нужен выбор? Если человек который итак не отогревает секс ладушками прочтёт эту тему то подумает "да, правильно.. круто". Ну а человек которого не прёт на интим на играх подумает что это чушь. Но тема то нечего не изменит. У каждого своя карта, каждый думает по своему. Правильно?

Может у меня проблемы с мозгами, но мне бы было неприятно если мой парень пошёл "отогревать" секс с какой нибудь девушкой гденить подальше. И пишите сколько хотите что я тогда голимый игрок. Только себя дурите.

И вообще Жека прав. На игры мы едим не для интима, для этого есть и другие места. И уж точно не эта часть отагрыша портит наши ролевые игры и не только это хромает.

Casanova J
19.05.2007, 15:59
Fessaer, :yahoo:
Слова не мальчика, но Фесса!!!))))

Fessaer
19.05.2007, 16:13
Casanova J, :crazy girl:

Elenna
19.05.2007, 16:16
:russian_ru:
После непродолжительного обсуждения данной проблемы с реконструкторами, мы пришли к выводу, что данный аспект вполне реально реконструировать с максимальным приближением к реальности, в отличие от пошива кошерных комплексов. Давайте Секс отыгрывать Сексом, господа!!! Действительно - "кого ебет чужое горе?"(с) wink

Договорились. На следующий игре реконструкторы выводят бардель.:girl_hospital: :ass_kick: :thumbsup:wink

Fessaer
19.05.2007, 16:17
Еленна, Если они выведут бордель, то не уверен, что ролевики будут морально готовы. Мы с Жарковским уже погуляли у Гоши в Блейзе... :crazy girl:

Casanova J
19.05.2007, 16:20
Fessaer, может, и правда, пора встряхнуть наши застоявшиеся умишки?!!!:yahoo: :chapaev:

Indarven
19.05.2007, 16:21
Даша, объясню какой выбор: кому-то захотелось именно по***ся. Это ж не запрещено законом и моралью. Этот кто-то нашел себе партнера, не возражающего против секса. Почему бы им не воплотить данное желание?
Кто не хочет на игре никакого секса, спокойно продолжает играть в ладушки. Их же никто не отменяет!

Fessaer
19.05.2007, 16:25
Casanova J, Умишки? Застоявшиеся? (пошел за плеткой)

Indarven
19.05.2007, 16:26
Fessaer, миленький, одолжи пожалуйста, плетку ненадолго- прошу! *умильно сложила лапки*

Шутница Даша
19.05.2007, 16:27
Ну вот ты меня не поняла. Люди хотят пое**тся? Кто им мешает? Думаешь что если мы не обсуждали это на форуме они бы не пошли в сторонку? Может ты думаешь что до сих пор некто не занимался сексом на играх? Жека же не писал "никому не е**тся на играх". У человека по жизни всегда есть выбор, неважно обсуждают это на форуме или нет.
В чем смысл темы?

Casanova J
19.05.2007, 16:28
Indarven, маленькая поправочка...маленькая, да существенная!
Кто не хочет на игре никакого секса, спокойно НЕ продолжает играть в ладушки, он просто не отыгрывает на игре никакого секса. Вообще. А ладушки я бы отменил совсем, как вопиющую глупость...как офф-плей, если хочешь.

Indarven
19.05.2007, 16:31
Niakris, представь себе, не думаю такой глупости. Просто для меня- диковато отыгрывать ладушками секс. Ну уж извините, не обладаю нужной скромностью и непритязательностью вкусов, дабы счесть ладушки-нормальным отыгрышем.
И потом, не-ладушки всего лишь альтернатива. Для тех кому хочется именно поиграть в секс.

Шутница Даша
19.05.2007, 16:31
Casanova J, Как ты хочешь отменить ладушки? и почему люди не могут отыгрывать так как им хочется? Они же этим не для тебя занимаются. Это не шоу. Кому как удобно.

Elenna
19.05.2007, 16:36
Еленна, Если они выведут бордель, то не уверен, что ролевики будут морально готовы. Мы с Жарковским уже погуляли у Гоши в Блейзе... :crazy girl:

Морально готовы??? А сколько будут стоить услуги?

Шутница Даша
19.05.2007, 16:38
Indarven, Ну ответь мне на вопрос, тебе бы было приятно если бы твои любимый человек пошёл отыгрывать в палатке секс "не ладушками"? Я лично еду на игру для кайфа а не для того чтоб терпеть. Я уверена что вы все можете отыграть то что вам наплевать на это, но внутри это же испортит вам настроение. Инда, ты бы могла "не ладушкать" с какимто постороннем парням который по игре прекрасный принц слиб ты знала что несколько метров от тебя сидит твой парень? ИМХО- люди которым бы было наплевать не имеют к своему любимому слишком сильные чувство.

Lady Vamp
19.05.2007, 16:42
даешь резиновые куклы в масы! :taunt:

п.с. главный спонсор фирма DureX..

Indarven
19.05.2007, 16:45
Niakris, в том-то и дело, что меня некому ревновать. Но если б любимый человек пошел с кем-нить отыгрывать секс, я бы разумеется, воспротивилась. Поверь, я тоже еду на игру за удовольствием, а не наблюданием близкого человека, милующегося с другой. Просто я считаю, что если 2 человека захотят отыграть красиво секс (можно даже не удаляться в места отдаленные)- они должны знать, что могут. Впрочем, инициативу каждый берет в свои лапки. :)

Dakomarate
19.05.2007, 16:50
Fessaer, миленький, одолжи пожалуйста, плетку ненадолго- прошу! *умильно сложила лапки*
:ass_kick: ???!!!!

:eek: :eek: :eek: .......

:nonono: :nonono: :nonono: .....

хотя....

:thumbup:

Шутница Даша
19.05.2007, 16:59
Инда
Если два свободных человека захотят отыграть секс, даже если мы очень захотим мы их не остановим.
Вот с этим я согласна. В кабаке когда у тебя со стороны пение или танцы, если гдето в сторонке зажимается парочка, это вигледет очень даже неплохо. Но не начинать тра***ся на столе, это глупо и в кабаках такое не делали.

Тема вообщето упоминает то что проблема отыгреша секса включает в себя то что "сложно отыграть с чужим мужем/ чужой женой". Об этом я и говорю.
Господи, подумать "Ну что это такое, я тут в роль вхожу, отыгрываю, а муж ревнует? Как же он неможет понять что это просто прекрасный отыгрыш?" может только совершено тупой человек. Не обижайся Юля... или максимум можешь снова написать "куку киса". В прошлый раз я пол дня плакала. :)

Такая глупая тема, просто ужос. Я например хочу походит в средневековым плате но не могу это делать на улице.И многое другое что я не могу получит в простой жизни я получаю на играх.

Fessaer
19.05.2007, 17:12
Самое веселое, что в ладушки можно по разному играть...:angel:

Lady Vamp
19.05.2007, 17:21
о да можно это делать супер сексуально!

Fessaer
19.05.2007, 17:30
Нуна с Жарковским это дело обсудить - даббл шот будет.

Casanova J
19.05.2007, 20:58
Niakris, в том-то и дело, что ладушки - это именно ШОУ! По мне, так это такой же офф-плей, как и беседы об армии, работе, как сигареты в 10-м веке, как просьба "слышь, а ты знаешь Цоя, Звезда по имени Солнце, а?", обращённая к гусляру Садко... А отменить ладушки я советую потому, что они абсолютно не символизируют того, что ими отыгрывается! Ну не ассоциируется одно с другим, хоть ты тресни! А поскольку не ассоциируется, то и отыгрывается несерьёзно, а со стёбом и тогда это уже не игра, а фигня какая-то получается... Это убивает и без того хилый и тщедушный вролинг, понимаешь, Даш?!! На играх и так мало вещей, помогающих войти в роль, а не вылететь из неё со свистом...

Заяц
19.05.2007, 21:18
Казанова,я тебе простую вещь скажу-вся эта тема это доказательство того что есть люди которые едут поиграть а есть такие,что едут поебатся и поблядствовать. Ты прекрассно знаешь что есть у нас яркие представители этого вида,шатающиеся по полигону обычно в пьяном виде,стабильный оффплэй и поиски хуя. Пойми одно,друг мой,какой либо отыгрыш секса на показ-не более логичен чем ладушки.Ты сейчас часто видишь людей ебущихся посреди дискача? Я нет. Я не против того чтоб ты по игре подцепил девочку и по игре её увел в палатку,развлекать до утра.Это было,это будет,это нормально. Но вот пытатся отыгышем прикрыть своё блядство-пардон,ролевуха не для того. Если человек у которого есть пара стремится(не начинай пудрить мозги про мышление твоего персонажа,это ТВОЕ мышление) затащить кого нибудь подальше от людей и сделать друг другу нечто приятное и интимное-думаю такому человеку стоит задуматся а нужна ли ему пара.
Подчеркну мысль-я не против свободных отношений.Я против голимого блядства и его оправдания.

И еще-Ниакрис рулит! Она права стопудово,во всем и без обсуждения!

Jimmy
19.05.2007, 21:19
Ну, сказано же, ПЬЯНЫЙ РОЛЕВИК. Джимочка, виват! Мастерам - моё искреннее "фэ": таких типов я бы удалял с полигона без суда и следствия.
Если "мужчина", не умеет держать себя в руках и после первого же "стоп"а девушки не съезжает красиво(или как может) с темы, то какой же он нахрен мужик?!! "Не мужик, а просто пшик"(с)
Джимка, солнышко, вот всё ты хорошо сказала, я подсёк только два ньюанса:
1) Я и сам считаю, что игровая проститутка должна быть не просто "мясом", а в лучшем случае, Гейшей, НО...Япония - понятно, Франция, допустим, но далеко не во всякой стране проститутки были такими всеумеющими! Взять к примеру Англию позднего Средневековья, особенно, припортовые города... Короче, я к тому, что там, где они по жизни были "с апгрейдами" - там их и набирать соответственно, а в менее просвещённых странах придётся отмести эти "навороты": жаль, конечно, но антуражность важнее :)
и 2) Массаж - чудесно, НО...если пихать его без разбора во ВСЕ виды услуг, то это мне уже напоминает спортивную школу какую-то!))) Ведь никто не заморочится именно эротическим массажем, все массируют как метателя молота! :)


С такими ролевиками я сама прекрасно разберусь, без мастеров, потому, что если я набрала девочек, то я и отвечаю за их безопасность на игре.

Я стараюсь разнообразить бордели как только могу, ну что бы девушки не скучали, а если без понтов, то хотя бы что бы весело было. wink
По-поводу массажа, это хто ж тебе такой ужас делал?
На саге у меня был прайс лист, и каждый мужчина мог сам себе выбрать что он хочет получить, никто никого насильно ничего делать не заставляет. Хочет человек просто посидеть и поговорить - девочка будет исключительно слушать. и никакого массажа. За массажем ты следующий раз ко мне ходи.:girl_hospital:

Jimmy
19.05.2007, 21:21
Jimmy, Indarven, Здравствуйте...
Я, ваш новый, но постоянный клиент.

Велкам, только кажется в этом сезоне я уже ничего не выведу. :girl_werewolf:

Fessaer
19.05.2007, 21:36
Извращенец, мы морально с тобой. А то приедем.... Реконструировать.

Elenna
19.05.2007, 22:03
Вот одного я не пойму - фразы "по игре увёл её в палатку". Между прочем, палатка, на всех играх НЕ ИГРОВАЯ ЗОНА и поэтому что либо делать в ней, не является игрой.

Заяц
19.05.2007, 22:09
"Разложит девушку на балке свисающей с левой стороны замка,чуть левее тронного зала,прикрывшись тряпочкой".
Ты бы еще намекнула на мои ошибки в правописании,е-мае...

Indarven
19.05.2007, 22:43
Извращенец, ну я могу на них намекнуть- беспроблемно. Опять-таки, повторюсь: даже самые интимные моменты можно и нужно разыгрывать КРАСИВО и НЕ ОБИДНО ДЛЯ ДРУГИ/ПОЛОВИНОК/ПРОСТО ЗАВИСТНИКОВ!

Заяц
19.05.2007, 22:47
Милая моя,да пойми ты что этих самых ИНТИМНЫХ моментов в реальной жизни почти не заметно. Если в первом посте Юля обьясняет как ей было неинтересно смотреть на лесбийскую парти из-за этих гадких ладушек-ты когда в последний раз видела в ресторане двух девок слившихся в экстазе прямо на столе?

Юлька бывш. Иерусалимская
19.05.2007, 23:05
Прочитала все, что тут успели понаписать и задумалась... Совершенно очевидно, что оппоненты так увлеклись в своем праведном гневе брызжать слюной и матами, и совершенно не сочли за труд понять, что именно я предлагала. Смею заверить борцунов с развратом, что вовсе не призывала никого нигде уединяться и никого не иметь, тем более чужих парней и девушек, которым светит несомненное клеймо "шалава" от тонко понимающих ситуацию. Все, что я предложила, это то что если кому приспичило отыграть интимные отношения, то следует делать это более деликатно (а не посреди честного народа) и стоит относится к этой сфере бытия с большим уважением и уделить больше внимания исходя из причин, которые объяснила ранее. Более детальный отыграш позволит сократить количество "занимающихся сексом по-игре" и по причинам которые перечислили Казанова, Юлия и Индарвен, а так же по причинам, которые перечислил Фесс. И, боже избави, не стоит смешивать котлеты и мух, приписывая к обсуждению тех, кто занимается "этим" по настоящему. К нашему делу они не имеют никакого отношения.
Тех же, кто возьмется оспаривать мои заявления, прошу прежде внимательно перечитать написанное мной.

Casanova J
19.05.2007, 23:10
Извращенец, я просто НИЧЕРТА не понял!!!!)))))) Ржал полчаса!!!)))))) Ты бы между матами почаще слова вставлял, а то смысл ускользает!!!))))) Жека, давай сделаем так: ты перекопируй всё это, но без матов, а то я даже ответить не могу!!!)))))

Fessaer
20.05.2007, 15:48
Юлька бывш. Иерусалимская, объясню, что имеет в виду Извращенец. Он, кстати прав в чем то. Вне зависимости от роли, ход мыслей у игрока остается игрока, а не персонажа, когда дело касается некоторых аспектов. Симбелин поднимал тему о страхе. Я думаю интимные отношения относятся к той же категории вещей, отыгрывать которые реалистично без пожизненного мотива нереально.
То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...

Zigmar
20.05.2007, 16:13
То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...
ИМХО, у кого есть проблема отыгрывать секс не в юморной манере - пусть не отыгрывает секс вообще, чем играет в ладушки. Всегда можно придумать перса, которому не придется заниматься сексом (или его отыгрывать) или соответсвующе разрулить ситуацию по игре.


Я думаю интимные отношения относятся к той же категории вещей, отыгрывать которые реалистично без пожизненного мотива нереально.
Тут я совершенно не согласен. То, что мой персонаж может отправиться в бордель, не значит что я этим занимаюсь по жизни. Да и просто браки, наложницы и интриги - это важная часть жизни и политики, и совершенно недопустимо игнорировать эту часть роли, хотя никаких по-жизненных мотивов, скорее всего нет.

Elenna
20.05.2007, 17:23
[b][color=Red]То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...

На сколько я знаю нашу тусовку - если твоя пара тоже ролевик - никто слово не скажет потому что сам играл в другой локации и хорошо поиграл. Если это человек не из тусовки и ты его привёз в качестве зрителя то тогда не советую.



Мне очень хочется видеть те толпы ролевиков которые по жизни влюбляются в своих партнёров. Покажи мне эти толпы.
Зато на играх можно увидеть - товарищей которые не отигрывают смерть (боятся мести родственников наверное), не отигрывают болезни- человек без ног продолжает передвигается, целителей которые ранение в грудь лечат повязкой на голову...дальше продолжать?
Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Если человек не хочет играть /считает не удобным - пусть не играет. Но если ты уже начал играть, то это должен быть отигрышь а не клоунада.

sirUjin
20.05.2007, 17:42
Господа противнки не хотят понять одно - лицезрение играющих в ладушки прежде всего мешает окружающим, внося лишний и никому не нужный стеб и выбивая из роли.
Как по мне, если вы уже решили отыгрывать интим, то отыгрывайте его хоть танцуя ледку-енку в стойке на руках, но делайте это так, чтобы этого никто не видел. Но если уж за процессом могут наблюдать окружающие, на пример в борделе, или пи разграблении города, то постарайтесь привнести в процесс антуражу.

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 17:50
Fessaer, Вот уж не помню, что просила кого-то пояснить мне, что именно имел ввиду Извращенец:taunt: Смысл я уловила и из первого поста, все остальное разнообразием не отличается.

Тебе уже все, кому не лень обьяснили насчет ревности, но ты по-прежнему упираешься рогом... (тем самым, что Илья недообломал:))Я так понимаю, что у тебя лично с более реалистичным отыграшем проблем нет? Ну, так какое тебе (пардон) дело до других? :( Пускай каждый решит для себя сам, и никто никого не заставляет. А чем терпеть глупый стеб, так "есть мнение, и не только мое"(с), что лучше уж совсем без.
И еще, не совсем поняла, к чему ты притянул тему "страха". Не вижу связи в твоих аргументах. Короче, двойка.

Львенок
20.05.2007, 18:33
Мне очень хочется видеть те толпы ролевиков которые по жизни влюбляются в своих партнёров.

А мне не очень хочется увидеть те толпы не особо вежливых парней которые решат по жизни облапать девушку со слишком уж реалистичным отыгрышем.

Ryzhaya
20.05.2007, 18:37
Интересно, а почему ваше решительное "фу" не распространяется на ролевиков отказывающихся на играх носить атрибутику чуждой им религии? Почему никто не хочет понять, что для кого-то секс на играх может быть настолько же неприемлим?

Robik
20.05.2007, 18:43
Ryzhaya, разговор идет о тех людях, который ДА хотят отыграть секс. Не нравится, да ради бога, все мы взрослые люди, чтоб понять и не доходить до этого отыгрыша.
Все сходятся в одном и никто это не оспаривает:
1. Хочется отыграть - отыгрывайте, чтоб не было смешно и глупо.
2. Не хочется - не надо, не отыгрывайте.
3. Ладушки - сакс!

Ryzhaya
20.05.2007, 18:49
Robik,
Да? А девица, которую поймала толпа улюлюкающих файтеров, правда хочет отыграть секс? Покажите мне такое чудо природы.

Robik
20.05.2007, 18:54
Ryzhaya, тебя часто ловила толпа улюлюкающих файтеров? Честно, ни разу не наблюдал такой ситуации. Может я просто играю с вменяемыми людьми? Даже не слышал о таком.

Ryzhaya
20.05.2007, 19:03
Robik,
Мне одного раза на всю жизнь хватило. Изнасилование отыгрывалось поцелуем в щёку, но вот истерика у меня была часа на 4. Я очень не хочу, чтобы ещё кто-нибудь это пережил.

Elenna
20.05.2007, 19:13
А мне не очень хочется увидеть те толпы не особо вежливых парней которые решат по жизни облапать девушку со слишком уж реалистичным отыгрышем.

Я не считаю такую "реалистичность" признаком хорошего тона.

Elveryn
20.05.2007, 19:24
ИМХО нет особой надобности вообще это отыгрывать. Если кто-то сильно хочет - по обоюдному согласию могут найти приемлимый для обоих вариант. Никакие другие правила работать не будут, ибо они плохо совместимы со статьёй об "атрада минит", которую в израиле трактуют как правило в пользу женщин. Достаточно одной дуры, чтобы поставить под угрозы игры вообще.

P.S. Робик, пожалуйста без таких фоток, а то тема быстро превратится в скандал, а мы всё-таки хотим чтобы она оставалась обсуждением

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 19:36
Леша, а вот имхо ты говоришь глупости. Жалоба одного конкретного человека на другого конкретного человека не может подставить все мероприятие и будет рассматриваться как частный случай. Из-за изнасилования на дискотеке само заведение не закрывают. Кроме того уж сколько раз в прессе обьявляли РИ гнездом разврата, и что с того?
Насчет зачем это нужно, так Зигмар все очень доходчиво обьяснил... Надеюсь ты читал все, что было написано до.

Elveryn
20.05.2007, 19:39
Я просто скептик, и думаю что это гиблое дело :)

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 19:51
Мне одного раза на всю жизнь хватило. Изнасилование отыгрывалось поцелуем в щёку, но вот истерика у меня была часа на 4. Я очень не хочу, чтобы ещё кто-нибудь это пережил.
Мне эта реакция кажется, мягко говоря, не совсем адекватной. Тем более, что речь идет всего лишь о поцелуе в щеку, мы так здороваемся и это в порядке вещей... Меня этим дурацким поцелуем насиловали раз пять, ну я посмеялась, да и пошла дальше. В любом случае, это личные тараканы, но после этой дисскусии я сильно подозреваю, что наврядли кто-либо захочет насиловать Рыжую. Себе дороже. Ибо даже от изнасилования (как это ни странно) можно получить удовольствие, в плане отыграша я имею ввиду:) Не подумайте дурного, меня изнасиловали, я отомстила - вот и удовольствие.

Леша, ты просто не умеешь их готовить:)

Ryzhaya
20.05.2007, 20:11
Юлька бывш. Иерусалимская, а ты когда-нибудь встречала полностью адекватного человека? Я - нет.
Кроме того, я в тот момент была слишком сильно в роли и слишком реально относилась к происходящему. Так что мне было не до удовольствия.

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 20:13
Я говорила не о человеке, а о реакции.

Ryzhaya
20.05.2007, 20:20
Юлька бывш. Иерусалимская, а какая реакция на изнасилование может считаться адекватной?

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 20:22
На поцелуй в щеку?

Ryzhaya
20.05.2007, 20:29
Юлька бывш. Иерусалимская, я была очень глубоко в роли, так что я это не воспринимала как поцелуй в щёку. Кроме того, поцелуй против желания - тоже ничего приятного.

Julia
20.05.2007, 20:30
Игровое изнасилование - действительно вещь неприятная, особенно когда ты в глубоком вролинге. Но, хочу заметить, что предложеный Юлей способ отыгрыша не предполагает НИКАКОГО физического контакта, кроме связывания. Если все сводится к нашептыванию, то подобный отыгрыш гораздо больше подходит для людей, хранящих свое личное пространство. Кроме того, насильно заставить играть в ладушки очень сложно. Если же оставить ладушки, в итоге мы будем видеть хихикающую жертву, которая радостно играет с насильником в ладушки. "Оффплейненько как-то..." (с)

Ryzhaya
20.05.2007, 20:36
Julia, а зачем оно вообще надо? Мой опыт, слава всем богам, ограничивается только игровым изнасилованием, а что будет с девушкой, которой не посчасливилось пережить такое в реале? Об этом кто-нибудь подумал?

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 20:50
А пытки? А смерть? Это ведь тоже малоприятно. Давай отменим и их. Вдруг кому нибудь поплохеет.
Я тебе так скажу, те кто пережил изнасилование в реале, от поцелуя в щеку плакать не станут. Если ты не знаешь, о чем говоришь, то зачем тогда все это?

Julia
20.05.2007, 20:52
Ryzhaya, если честно, я с тобой полностью согласна в этом вопросе. Я бы игровое изнасилование забанила, как и шахидов на играх...
Но тут мы пытаемся рассмотреть вопрос вцелом, по всем пунктам. Вот и обсуждаем. Если же абсолютное большинство выскажется за игровое изнасилование... ну, что, буду стараться без попутчиков по дорогам не ходить :)

Кроме того, опять же, без физического контакта... Мне кажется, не так уж и страшно

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 20:56
ну, что, буду стараться без попутчиков по дорогам не ходить
Кстати логично. На потяжении всей истории человечества девушки сами не путешествовали. По этой же причине.
Да и на мой взгляд, должно быть немного страшно.

Fessaer
20.05.2007, 21:01
Честно, ребят... Дал раздел почитать психологу знакомому в аське. Его вывод улыбнул, но выставлять не буду, примерно по тем же причинам, что удалили фотку Рыжей (кстати жжошь). Кто захочет - в приватец.:crazy girl:

Львенок
20.05.2007, 21:02
Fessaer,
мне!

Fessaer
20.05.2007, 21:04
Львенок, Я знаааааал кто тут самый главный комплексоломатель!!! wink

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 21:05
Ну и мне, чего уж там:girl_hospital:

Indarven
20.05.2007, 21:21
Ладно, чего уж там- я тож хатю, "дайте две" (с)

Julia
20.05.2007, 21:25
Fessaer, и мне :)

Zigmar
20.05.2007, 21:44
А почему бы не выложить, любопытно всё-таки :)
Если что, мне тоже скиньте.

Robik
20.05.2007, 21:49
И вот уже час, как Фесс сидит и сочиняет "вывод знакомого психолога" :tormaz: wink

Fessaer
20.05.2007, 21:53
Начнем с того, что он на глаз определил, что Юля замужем. И даже за кем тоже сказал. Основываясь только на логах данной темы.

Robik
20.05.2007, 21:56
Спешу тебя обломать, Юля не замужем и никогда не была. :fuck: Шли остальное, интересно! :)
P.S. Хотя, ты про какую из Юль?
(блин, флудим)

Fessaer
20.05.2007, 22:04
Подобный отыгрыш может являтся либо следствием реального влечения, либо стать его причиной, поскольку в процессе "игры", рано или поздно гормоны врубают физиологический процесс, который действует на подсознание и инстинкты, посему весьма плохо контролируется сознанием. Посему такой отыгрыш действительно может быть серъезной причиной для ревности. (с)

Типа оформил. Про брак и прочее - я неточно выразился, поправка у Робика в личке.

Юлька бывш. Иерусалимская
20.05.2007, 22:18
Причиной для ревности может быть множество вещей, большинство из которых, кстати, абсолютно безвредны. Что ты хотел этим сказать? То, что близкий к реалу отыграш ведет к ревности? Мне кажется, или мы это уже обсуждали? С этим все уже согласились. Не тормози. :tormaz:
Вопрос, а психолог в ролевые игры играл когда нибудь? Кстати анализ крайне поверхностный и неубедительный.

Заяц
20.05.2007, 22:31
Ппц заебало. Сношайтесь на здоровье,ребят. Кстати Юль- а еще на протяжении всей истории Лихов одноглазых небыло,либо обратно-никогда не слышал русской сказки с изнасилованием.
Про ревность-да,обсудили.И я попрошу тут высказатся всех мужчин которых не покоробит если я поведу его подругу в палатку,в интимности раздевать её чуток и делать массажик. Аналогично с девушками.
Фесс-психологу привет передавай.Молодец мужик. Юля сейчас опять скажет что ролевые игры это невероятная дыра в реальности которую никаким психологам не понять-с людьми считающими себя умнее других все понятно.Еленна-ты тоже жжешь. Так и представляю себе беседу "-Дорогая,где была? - Подцепила какого то мальчика в деревне,потрахались в палатке.Я по роли-то проститутка.А ты? - Я тоже отлично,в столице такую интригу замутил.А паренёк ничем не болеет? - Не проверяла - А,ну и ладно..."

Zigmar
20.05.2007, 22:59
Извращенец, чукча не читатель - чукча писатель?

Jabberwocky
21.05.2007, 06:09
Извращенец, эк тебя вставило...
Ты что, действительно не понял, о чем пишет Юля?
Речь вовсе не идет о том, чтобы заставить игроков отыгрывать интим - интимом. И вообще не о заставить. Речь идет о том, чтобы, сделать отыгрыш оного интима более сложным, требующим привата и главное - сделать его потупком, на который надо по игре решиться.
Проведу парралель - это эквивалентно введенным у нас Ничкой правилом, по которому раненного в бою обязательно надо добить после схватки. То есть убийство превращается в осознанное действие, свободное от адреналина боя. Проверено - количество трупов на игре снижается.
То же и с ладушками. Пока они есть, мы будем лицезреть их в кабаках, нарушая тем самым целостность игрового мира. Ибо, как ты сам говорил, на дискотеках и в ресторанах не того...
Как только отыгрыш интима станет таким, каким предлагает Юля, он перестанет быть глупым развлечением заскучавших игроков, и сделается глубоко личной фишкой двух серьезно играющих людей.
И ведт никто не заставляет тебя этим заниматься, если это травмирует твою (или твоей половины) нежную психику. Всегда можно отыграть нежелание...Если ты четко осознаешь, что не хочешь этого делать - не делай, флаг в руки, именно снижения безответственных и глупых контактов мы и добиваемся.

Я действительно не понимаю твоего возмущения. Ты не высказал ни одного реального возражения против написанного Юлей.

Рыжая, ты знаешь, что я тебя очень ценю как замечательного игрока. Но - прости - изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале. Не хочешь (никто, думаю, не хочет) - ходи, как и полагается даме, с эскортом, а в случае чего - теряй по игре сознание. Уверен, что любому злобному файтеру можно объяснить, что "нет, и все".

Как было правильно замечено Юлей, умирать по игре почему-то никто не боится....

Ryzhaya
21.05.2007, 08:27
изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким.
Объясни мне сакральный смысл этого действа. Для страха? Мы это уже обсуждали: страх похож на перец, когда его слишком много, блюдо становится несъедобным.
Женских ролей на многих играх и так раз-два и обчёлся, а из-за боязни ходить по дорогам и эти зачастую провисают. Ещё чуть-чуть и мы скатимся к трём "К". Это, возможно, очень исторично, но я на такие игры не ездюк, я лучше дома посплю.

Заяц
21.05.2007, 09:15
Секундочку,если мы обсуждаем историчность и реалистичность-то чего вы все так резво кричите против ударов в голову,например? Да,неприятно,да,страшно,но ударам в голову быть,ибо были! Ан нет,почему то не хочет народ. Может потому что ролевые игры это все таки игры? Я могу пол часа перечислять вещи которые будут ппц реалистичными но которые никто не захочет и не сможет играть.
Ребят,вы часто наблюдаете бледные лица девчёнок на больничной кровати после изнасилования? Или может ебланские улыбки самих насильников? Я-регулярно,и думаю что отыгрывать тут-нечего. Именно от этого говна многие и пытаются уйти в ролевуху,развеятся.
Опять таки,Леонид,я ничуть не против ЛЮБОГО отыгрыша интима с обоюдным согласием :) Я это уже говорил не раз,но наверное все мы писатели.

Shajtanka
21.05.2007, 09:27
Рыжая, ты знаешь, что я тебя очень ценю как замечательного игрока. Но - прости - изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале. Не хочешь (никто, думаю, не хочет) - ходи, как и полагается даме, с эскортом, а в случае чего - теряй по игре сознание. Уверен, что любому злобному файтеру можно объяснить, что "нет, и все".

Как было правильно замечено Юлей, умирать по игре почему-то никто не боится....

Лень,ты не прав,ссори. интим- дело сугубо личное,но изнасилования реалистично отыгранные это уже перебор....вот представь себе девочку,которую месяца так 3 назад "недопонял" скажем так друг(когда женщина говорит нет,это означает да)...про недопонимание она ессестно никому не рассказывает,потому как "сама виновата".чувствует себя плохо. а как еще должна чувствовать себя девченка после изнасилования? ага. и тут наши реалисты классно отыгрывают изнасилование,а она ,дура невъехавшая,не разделяет ,понимашь, жизнь и роль.
да,таких девочек,к сожалению, не так уж и мало :(

Тaркин
21.05.2007, 13:25
Jabberwocky,


изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале

Реалистичности и серьёзности захотелось?
Тогда обьясни плиз какого хера гнали на Дуду и реконов за жёсткую боёвку? Ведь бой должен быть тоже страшным и жестоким? Нет сиди в замке и не ходите без охраны. Ну и не забывайте о доспехах и шлемах. Что бы умирать боялись. Ну и разуметься нужно ввести реалистичные пытки ну там ногти выдирать, вывихи суставов и прочие лёгкие членовредительства. А вы что думали в сказку попали ?

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 13:54
Тaркин, Во-первых боевку обсуждают не здесь. И к этому обсуждению она не имеет никакого отношения. Цитируя Фесса "нет на вас админа". Пытки тоже обсуждают в другом месте и насколько мне помнится, в обсуждении все сошлись на мнении, что пытки да должны быть страшными и имитировать реальность. Без стеба, но и без серьезных членовредительств. Так что, давайте без "двойных стандартов".

Lady Vamp
21.05.2007, 15:25
Тaркин, жгешь!!! дорогие девушки если вам кого то хочется по жизни и вы едите на игру, для того что бы с етим челом реалистично отыграть секс, то мой вам совет, просто снимите его по живзни и не заморачивайтесь!
лично у меня не было бы проблем, ни с кем отыграть эту тему в реале, но я не думаю, что это, когда либо станет реальностью на играх.
ладушки можно заменить например танцем slow.. хотя и на это многие могут отреагировать не адекватно.

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 15:50
Ну вот те на... Мина, ты вобще читала о чем речь идет? Или тебе захотелось брякнуть до кучи? Так сказать, поддержать боевых товарищей...

Заяц
21.05.2007, 16:01
Юля,все уже давно поняли о чем тут идет речь.Или кроме тебя тут все идиоты,не в тему? :)

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 16:05
Для тех, кто в танке не поленюсь повторить...

Прочитала все, что тут успели понаписать и задумалась... Совершенно очевидно, что оппоненты так увлеклись в своем праведном гневе брызжать слюной и матами, и совершенно не сочли за труд понять, что именно я предлагала. Смею заверить борцунов с развратом, что вовсе не призывала никого нигде уединяться и никого не иметь, тем более чужих парней и девушек, которым светит несомненное клеймо "шалава" от тонко понимающих ситуацию. Все, что я предложила, это то что если кому приспичило отыграть интимные отношения, то следует делать это более деликатно (а не посреди честного народа) и стоит относится к этой сфере бытия с большим уважением и уделить больше внимания исходя из причин, которые объяснила ранее. Более детальный отыграш позволит сократить количество "занимающихся сексом по-игре" и по причинам которые перечислили Казанова, Юлия и Индарвен, а так же по причинам, которые перечислил Фесс. И, боже избави, не стоит смешивать котлеты и мух, приписывая к обсуждению тех, кто занимается "этим" по настоящему. К нашему делу они не имеют никакого отношения.Тех же, кто возьмется оспаривать мои заявления, прошу прежде внимательно перечитать написанное мной.

Fessaer
21.05.2007, 16:12
Предлагаю сделать просто и демократично,а именно - оставить данный пункт в правилах без изменений. "Отыгрыш на усмотрение".

Staker
21.05.2007, 16:13
Мда, столько понаписали, что и я вставлю свои 5 копеек.

Зачем вообще люди ездят на игры? По моему, чтоб получать удовольствие (гусары, молчать), чтоб окунуться в мир, где ты можешь быть кем-то кем не можешь быть в реале - королём, магом, ползучим червяком.
Но главное, по моему, это получать удовольствие.

Воин должен боятся смерти, и если его убили то он идёт отдыхать в мертвятник как наказание за "неосторожность".

К чему я веду? Что не должно быть неприятных действий! Смерть, например, мгновенна. В отличии от пытки или изнасилования.

Секс\флирт который происходит по обоюдному желанию как игроков так и персонажей можно отыгрывать как угодно руки\шёпот\палатка.

А как быть со случаем когда кто-то против? Игроков, а не персонажей.
Для такого случая, считаю ладушки хорошим выходом.

Я, как игрок, не хочу делать некоторые вещи, даже если их хочет делать мой персонаж. Например персонажа заколдовали.

А насчёт того, что ладушки выбивают из роли, для меня юмор (и стёб) это часть жизни, по моему лучше играть комедии а не трагедии.

Robik
21.05.2007, 16:13
Перечитайте пожалуйста обсуждение, которое открыла Юля первым постом. Она не хочет обсуждать тут людей, которые едут на игру (извините за выражение) посношаться. Она пыталась задать конкретную тему - "многие на играх, отыгрывают секс ладушками". Это смешно и напрочь выбивает из роли всех окружающих. Как этого избежать и если кому-то приспичило/нужно по роли это отыграть - сделать это наиболее приемлимо и красиво? Она спрашивала ваше мнение по отыгрышу. Многие же свели все к блядству, истерикам, заклеймили половину девушек "шалавами" и пытаются по ходу обсуждения слезть на более интересующие их темы.

Fessaer
21.05.2007, 16:17
Приведу более конкретные примеры.
Болезнь "нимфомания" на Ведьмаке.
Уж извините, но ладушки тут как раз самое то для многих.

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 16:18
Предлагаю сделать просто и демократично,а именно - оставить данный пункт в правилах без изменений. "Отыгрыш на усмотрение".
Я-то в принципе не возражаю против того, чтоб игроки отыгрывали как их душе угодно, только без "ладушек". Портит сильно.
А нимфомания это глупость еще большая, чем ладушки. Кроме того это не болезнь и заразить ею нельзя.

Fessaer
21.05.2007, 16:20
А почему без ладушек? Ты когда в последний раз ладушки то видела, которые именно ЭТО отыгрывали? Я вроде уже говорил - в кабаке девчонки просто играли в ладушки. Национальная русская забава. На игре по русским сказкам вполне себе релевантно, не так ли?
Опошлили эту тему окружающие. Мы с тобой, например. wink


P.s. А может кому реально боевка без ударов в голову портит? Давайте вправду начнем лупить!!!


P.P.S Для таких дисскуссий придумали чат на портале.

Fessaer
21.05.2007, 16:22
А нимфомания это глупость еще большая, чем ладушки. Кроме того это не болезнь и заразить ею нельзя.


Суккубы заражали. Кстати, по легендам они таки да подчиняли волю. Правда тянуло не на всех, а только на суккуба.

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 16:23
Ого, раз пять не считая кабака. А в Киеве по слухам эпидемия была... Кроме того видела я нецензурные фотографии князя Святослава:) (Ладно, это шутка)

Перестаньте наконец все переводить на боевку. Я бы сказала кому мешает, но это же провокация:)

Alex R
21.05.2007, 16:24
Решил вставить свои две копейки по поводу изнасилования.

Как таковое должно быть на игре ну хотя бы для того что бы девушки из института благородных девиц с кулуарками спрятанными в хутини не изображали из себя Рэмбо и думали бы дважды перед тем как шляться по полигону ночью, и отмазки, что женских ролей и так мало а с такими правилами они ваще будут провисать, извените не хляют, коли ты крута по роли (магичка например) то не какая толпа файтеров тебе не страшна, сама всех испепелиш, а коли ты Веспуля сиськастая у которой кроме "сиськастая" других достоинств нема, дык и не ходи без охраны, промежуточные роли которым ой как надо передвигаться по полегону но по каким то пречинам, не знаю уж каким, только по одиночке можно давать мастерские "плюшки" по типу телепортов и т.п., таких ролей, ИМХО, должно быть немного.

Отыгрыш же должон быть максимально ОТДАЛЁН ОТ РЕАЛьНОСТИ, не каких физических контактов и ни-ни производить над жертвой енти самые телодвижения, даже будуче в одежде.
Можно например посадить жертву в палатку, войны заходят туда по очереди и выходят деманстративно застёгивая шеринку, ну а жертва естественно верещит переодически, этот вариант отыгрыша "на публику".
Поцелуй в щеку, тупо но приемлемо, так как вроде безобиднно но и не особо приятно, хотя что для когото безобиднно для других истерика да и Рамона не так давно за поцелуй осудили и чуть не посадили, так шо.... :)
Ryzhaya,
Как я понял истерика у тебя произошла не от способа отыгрыша а от самого факта "будут насиловать", так как была ты в глубоком вроллинге (поправь если не так),было бы интерестно увидеть на твою реакцию если бы тебя захотели бы убить или запытать, отыграла бы ты с таким же рвением мольбы на коленях и просьбы о пащаде как изобразила истерику? (Можеш не отвечать вопрос реторический).

Извращенец,
А мне в больнице каждый день ампутированых конечностей, крови, трупов и болезней хватает выше крыши,и именно от этого я пытаюсь уйти ездя на игры, так что попрошу файтеров не рубиться поскоку вы мрёте и друг друга калечите, лекарей на игру не выводить и главное на игре не болеть!
Думаю идею ты понял...

Учителей русского языка попрошу на орфографические и прочие ошибки не указывать, пишу как могу, по сему всех, кто любит ткнуть носом ближнего в толковый словарь русского языка, посылаю нах. авансом тобиш зарание.

Fessaer
21.05.2007, 16:28
Юлька бывш. Иерусалимская, если ты не заметила, боевка приведена, как вполне аналогичное разногласие. Только в боевке все почему то видят "очевидное", а тут нет. Включи дальний свет перед камментами. :angel2:

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 16:33
Печкин, убил напрочь. Я плакаль. Кстати с палаткой - это мысль!

Фесс, я тут смотрю, ты трактуешь аналогии как тебе удобно:ass_kick:
В прошлый раз в дисскусии с Юджином ты просил понятия не смешивать. Нехорошо.

Fessaer
21.05.2007, 16:43
Ну он же смешал - правда забавно можно все переиначивать?
А у меня были еще планы ввести в ваш отыгрыш поражаемую зону, хиты и проверку на контроль оружия.

Fessaer
21.05.2007, 16:45
А так же очиповку оного и запирание пожизненного оружия в палатке. :crazy girl:

Заяц
21.05.2007, 16:45
Робик,это не ты в начале темы удивлялся нафиг оно вообще надо,мол на игры едут за недостающим.Даже процитирую:

У меня вопрос, вам так нужно отыгрыванье секса на играх??? Без этого никак? Зачем демонстрировать что-то, что может выглядеть, минимум - комично (ладушки и т.д.), максимум - грубо по жизни (удерживанье жертвы насильником). Если нельзя что-то "достойно" отыграть, не проще ли это упустить и даже не пытаться отыгрывать, так как оно выбивает вас из игры стебом/грубостью/непониманием как и что...
Ведь есть столько других тем для отыгрыша, столько интересных ролей, кроме "девушек легкого поведения".
Понимаю, когда мы играем рыцарей, магов, дворян... это нечто недоступное, то что мы не может получить в реальной жизни. Отыгрыш секса, наводит меня на печальные мысли

Кстати со всем вышесказанным тобой не могу не согласится.

Alex R
21.05.2007, 16:47
Юлька, :yo:

По поводу ладушек в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, согласен что сей стёб выбивает из игры напроч, предлагаю что бы в кажной локации (включая кабак) действовал закон о запрете на прелюбодействование в общественном месте, нарушителей хватает стража и на суд а там кого на кол, кого на костёр, да хоть на урановые рудники это как судья решит, а баб кстати можно в палатку на отыгрыш забав для дружины ( хотели секса дык и получайте...), наскоко мне известно при людях "кхе-кхе" не было принято в среднивековье да и в фентази не встречал.

Думаю такими мерами можно будет искоренить ладушки и стёб с ними связаный.

p.s: Если вы уединившись с парой или в борделе, по обоюдному согласию, хотите отыграть "кхе-кхе" ладушками пожалуста, хто ж вам дохтор, всё написанное выше относится к ладушкам на публике.

Заяц
21.05.2007, 16:49
Здраво.Зачёт,Алекс.

Alex R
21.05.2007, 16:52
Извращенец :yo:

Даёш здравомыслие а не эмоции :)

Fessaer
21.05.2007, 16:52
Alex R, дык обсуждаются ладушки на игре по РУСИ. Причем игра была чистым СТЕБОМ.

Юлька бывш. Иерусалимская
21.05.2007, 16:52
Бу-га-га. Фесс не флуди, пожалуйста.
Кстати обсуждаются ладушки вообще. В том числе на играх, где они неуместны.

Fessaer
21.05.2007, 16:56
Юлька бывш. Иерусалимская, сама ты "пожалуйста". :crazy girl:

БЛИН,сказали же, не нравятся ладушки не играйте. Хотите реализьму? Вперед. Другим не мешайте. В РИ достаточно таких проблем, мешающих играть, что "Тема ладушек" как то даже смешно смотрится.

Alex R
21.05.2007, 16:58
Fessaer,
На "Быле" не был и посему на тему этой игры нечего сказать не могу, да и частный случай это.
Развиваю тему общую :)

Reitamira
21.05.2007, 16:59
Писала это два часа назад, потом оторвали, извините, если что неактуально.
Да, недаром мне хвалили это тему так, что даже мне стало интересно, что же это у нас за "секс на играх".
Чего меня в этой теме насмешило более всего – так это количество категорично написанных вещей. Прямо руки развожу.

1.Для девушек мало ролей в играх.
Особо странно, что это пишут опытные игроки. Уж устала повторять, что для девушек на игре ролей, не меньше, чем для парней. Королева, леди, служанка, ведьма, монашка, прокажённая – и это ещё не всё. Если мастер не видит таких ролей на своей игре и пытается пропустить только «королеву» и «волшебницу», то лупить такого мастера по голове покуда не поумнеет. Если игрок не умеет интересно отыгрывать прокажённую, а умеет только королеву – проблемы игрока, а не ролевой игры.

2. Ролевики очень любят перемывать друг другу косточки....
Ой, мамочки, да неужели? Добро пожаловать в реальный мир. По секрету – не ролевики это тоже любят, и знаете, ничуть не меньше. В иных учебных заведения довольно столкнуться в дверях с парнем, чтобы начали болтать, что «вы с ним ....» в меру воображения. И знаете, у меня как-то раз это привело к реальным разборкам. (парня никогда до, никогда после не видела да и разглядеть не успела, а жааааль).
А вообще, многие очень юные ролевики любят демонстрировать какие они крутые и незакомплексованные. В том числе громко вещать, что «в ролевом движение все со всеми переспали» и «делються победами» и вообще.
Иногда, вырастая, умнеют. Порой даже пытаются «реанимировать» репутацию. А зачастую и нет.
Если всех таких принимать всерьёз.... То пора устраивать раздельные игры для девочек и мальчиков. И сплетничать останется только про гомосексуальные связи.


3. Ладушки и любой другой отыгрыш секса на играх глуп и оскорбителен и разрушает личные отношения.
Как я поняла, именно это, в меру способностей, утверждают тут Фесс, Ниакрис и Извращенец. Извиняюсь, если не так поняла, но и Ниакрис, а особенно Извращенца вообще понять трудно - эмоций слишком много.
Чего я не поняла, это почему пишут так, будто их, или их друзей и «половинок» заставляют в этом участвовать? В зачине темы написано насчёт игры в таких отыгрышах - «решайте сами иметь или не иметь».
Не хотите – не участвуйте и своим друзьям отсоветуйте. В чем проблема-то?
Я вот тоже в ладушки на израильских играх ни разу ни играла, и без того дел хватало.
Или трудно отказать, когда предлагают? А я думала, проще простого, и из роли выходить не надо..
Если вас хоть на игре, хоть в жизни заставляют заниматься сексом, то это, конечно, проблема. То есть просто беда. Но если нет, то против чего вы возражаете?
Не нравятся парочки играющие в ладушки не в борделе, а в кабаке? Достали «приключенцы» в поисках игрового фри-лава? Так устраивайте игровой скандал и вышвыривайте охальников из питейной, чтоб столы не раскачивали. И т.п.
В теме предлагают придумать альтернативы существующему отыгрышу, в частности, чтобы меньше было глупого и наскучившего отыгрыша. А не затем чтобы кого-то растлевать и отбивать.
Может хватит заявок, что « у меня есть мнение, и если кто ещё рассуждают на эту тему, то они ненормальны». Не хотите думать на эти темы – вас и не просят, не хотите учавствовать в отыгрышах ладушек – ну и ладно. В чем проблема?


4. Раз пять на этих страницах попадались упоминания изнасилования. Три раза уже решили, что и без него на играх есть чем заняться, но всё ещё смакуют детали и подробности.
Да вынесите в конце концов изнасилования на отдельный тред, поставьте голосование, и спокойно продолжайте без неё. Если наберётся хоть пять голосов, что оно кому-то нужно, тогда и обсуждайте, а так нечего читателей насиловать. В отдельной теме, пожалуйста, здесь это все же, только подпункт, а не цель разговора.


Резюме. Девушек на ролевые игры – только в монашки и переодетые оруженосцы, дабы соблазна не вызывали. За ладушки или целование руки – к позорному столбу и игровыми камнями. Насильников – пороть по жизни. Свадьбы отыгрывать только с законными супругами. Если не поможет – разделить игры по половому признаку.
Реконструкторы на своих игрищах отыгрывают секс сексом, на девушек куют пояса верности и не имеют проблем с ревностью. Ну за исключением некоторых тамплиеров.
Всё. Ухожу в аэрсофт. Там с.....

Reitamira
21.05.2007, 17:01
Ну а пытаясь всё таки сказать по теме.....
На подобную тему года три назад был семинар на Зилант-коне. (Одна моя подруга в нем учавствовала как демонстратор и очень смеялась.) С тех пор мечтаю увидеть матерьялы семинара.
Ну да, ладушки смешные, глядеть на них поднадоело.
Как альтернатива массаж – забавно, но тоже не всем нравится.
Вспомнилось, как продали меня как-то раз в гарем. Там, по правилам игры, брачные отношения отыгрывались десятью приседаниями с девушкой на плечах. А для зачатия после этого муж жене должен был волосы расчесать.
Плюсы подобного метода. –
1). Заставляет задуматься стоит ли за дело браться.
2). Куда более «экстримно» чем ладушки.
3). Сильно затрудняет дело, если один из участников не согласен.
(зато если жертва согласна, то не исключает возможности психологического отыгрыша – «он пригрозил ей ки-инджалом и она со страху не сопротивлялась.)
4) Поставь такое в правила, и половина «любителей» ладушек за три месяца до игры двинет усиленно качаться в спортзалах.

Если без шуток, то такой способ может работать, но едва ли станет популярным. На той игре султан багдадский был единственным, кто не только содержал гарем, но и выполнял «долг» более чем с одной женой.
Но впечатляло это больше чем ладушки, это да. И непотребных мыслей вроде не возникало....

Robik
21.05.2007, 17:44
Извращенец, по поводу твоего вопроса - да, я считаю что мне это нафиг не нужно и я вполне обойдусь без отыгрыша секса, но оказывается есть люди, которым это хочется/нужно по роли отыграть и я им мешать не хочу и не буду. Почему я перестал спорить еще в начале темы? Да потому, что решил для себя - хочется/надо вам отыгрывать секс, да ради бога. Зачем лезть, если мне это мешать не будет? Я в этом участвовать не буду, обойдусь, не считаю для себя этот отыгрыш интересным и не думаю что смогу отыграть без стеба (видимо таланта нету). Но и вид "ладушек" посреди бела дня, на глазах у всех мне не нравится. Поэтому замечательную тему толкнул Печкин (Alex R) - "занимающихся развратом прелюдно" - наказывать игровыми методами (суд, кол, костер, рудники...)!
А снова влез в тему потому, что вы уж совсем загнули не туда... ревность, разврат, Леша там уже почти полицию прикрутил, на боевку перешли, скоро на изнасилование хитовку введем :) Не о том начиналось обсуждение то.

Casanova J
21.05.2007, 19:34
Блин, ребята!!! За вами не угонишься! :) Ну не получается у меня выходить с Сеть так часто, чтобы успевать отвечать))) НЕ ОСИЛИЛ!!!)))
Отвечаю тем, кому особенно хочется ответить :)
Jabberwocky, Лёнька, всё чётко и ясно выразил, как и присуще...)))
Shajtanka, Янчик, солнце, это было уже очень много страниц назад, но я писал о том, что стоит девушке, не выбивая из роли ни себя, ни парня, шепнуть "стоп", как любой вменяемый игрок остановится ровно на том "уровне отыгрыша", который этот "стоп" обозначит!!! А тем, кто не подходит под определение "вменяемого игрока" - удаление с полигона и, может даже, банн на сезон... То же самое и в случае с парнем, говорящим "стоп".
Тaркин, а что, пример хороший! Ты хочешь знать, в чём разница между косым ударом двуручем по голове и нежелательным поцелуем в щёку? Отвечаю. В первом случае игра для человека может оказаться последней, а в реанимации(не про кого-нибудь из нас будет сказано), записывая со слов очевидцев "травма головы, нанесённая двуручным мечом, удар сверху", санитар ещё и в психушку позвонит. Во втором же случае, повторяю, всегда можно сказать "стоп" и как бы "заморозить" ситуацию на том уровне, который всё ещё устраивает обоих. В крайнем случае, щёку можно помыть, если уж НАСТОЛЬКО мерзко от прикосновения... Теперь разница более понятна?

Мечник
22.05.2007, 00:00
Там, по правилам игры, брачные отношения отыгрывались десятью приседаниями с девушкой на плечах.
Это зверски. Так колени болеть будут, если девушка не сверххрупких комплекций. Рванешь так на плечах 67-70 кг и все, 3 дня боли обеспечены.
Все таки, лучше менее болезненый метод.

Indarven
22.05.2007, 01:09
Мечник, поэтому думать надобно головушкой. В жизни сочетаться браком тоже непросто, между прочим.
А Казанова, Рейтамира и Робик засим тему уже закрыли, ибо далее разжевывать бессмысленно.

Юлька бывш. Иерусалимская
22.05.2007, 01:14
Разжевывать-то не надо, надо делать выводы. Кто какой тип отыграша предпочитает видеть. Вот опрос надо бы поставить...

Alex R
22.05.2007, 01:19
Юлька, ну дык ставь, ты тему открыла тебе её опросом и закрывать, тока подумай хорошо чё спрашивать а то ведь перекрутят, ИМХО нужно нескака опросов, хотя бы разделить между изнасилованием и сексом по обоюднному согласию. :)

Мечник
22.05.2007, 09:31
Indarven, "непросто жениться" и "после секса ноги отваливаются" - 2 большие разницы. Я же не предлагаю отыгрывать отравление ударом ноги в живот, верно? А приседания очень близки к такому.
Что же до закрытия темы... То тема не закрылась, она сдохла. 5 кругов прогнали тему.

Шутница Даша
22.05.2007, 10:09
Ладушки и любой другой отыгрыш секса на играх глуп и оскорбителен и разрушает личные отношения.
Как я поняла, именно это, в меру способностей, утверждают тут Фесс, Ниакрис и Извращенец.

Странно, где я писала что мне чемто ладушки мешают? это ты помоему про Юлька бывш. Иерусалимская писала. Это она тут говорит что ладушки это ужас и выбивает из роли. Кстати, вас не выбивает из роли всякие маленькие бумажки вместо магии или еды или там коров?
Юля написала тему, мы на неё отвечаем то что думаем. Почемуто она ожидает что все должны быть за неё а те кто против
Мдаа... Это не ко мне. Это к психиатору.
Как не крути, тема глупая. :russian_ru: Я лично может один раз смутно помню ладушки на ролевых играх.. Я вообще не понимаю где всем надоели ладушки. Но может мне повезло. :vahue:


А секс очень прикольно отыгрывать сгущёнкой. Один кормит другого сгущёнкой. И приятно и интимно и не развратно. Кроме того не думаю что ктото будет против поесть сгущёнке на игре. Способ уже проверен но проблема в том что это можно отыгрывать или в барделе или рядом со своими вещами потому что с банкой сгущёнки в сумке по полегону не всем захочется бегать. Хотя, если проводит аналогию с реальной жизнью то тут тоже нужны всякие "вещи" для секса. Хотя они легче чем банка сгущёнки. И вообще, сгущёнка это вкусно но и её можно объестся, так же как и секс- приятно но устаёшь. :preved:

И вообще я писала что каждый должен отыгрывать таккак он хочет, включая ладушки. Тоже самое что каждый прикидывается так как он хочет.
Поискать другие идеи на эту тему можно но они будут работать только на форуме потому что на игре люди итак отыгрывают секс так как им удобно и если есть люди которые внатуре отыгрывают секс ладушками то они и продолжат его так отыгрывать потому что по другому не хотят. А если хотели уже давно бы отыгрывали подругому.

Alex R
22.05.2007, 10:25
Niakris,

А секс очень прикольно отыгрывать сгущёнкой. Один кормит другого сгущёнкой. И приятно и интимно и не развратно. Кроме того не думаю что ктото будет против поесть сгущёнке на игре.

Кроме больных сахарным диабетом, но этих можно записать в разряд импотентов и фригидных. :)

А если серьёзно я думаю тему пора закрывать несколькими опросами, нехай народ голосует, сразу будет видно кто есть ху.:looktext:

Jack the Pumpkin King
22.05.2007, 10:30
зачем голосовать? каждый всё равно будет отыгрывать секс как хочет.

Alex R
22.05.2007, 10:34
Jack the Pumpkin King,

зачем голосовать?

Ну хотя бы для того что бы логически и скоропозтижно завершить тему :)

Тaркин
22.05.2007, 10:46
Casanova J,
Я писал о отыгрыше изнасиловнии. Если у девушки начнёться истерика от качественого отыгрыша то это немногим лучше удара по кумпoлу двуручем. Ладно замяли тему, топик открыли не о этом.

Alex R
22.05.2007, 10:51
Niakris,
Ну тады придёться дефлорацию отыгрывать :) :) :)

Тaркин,
Прочти пост номер 210, и изнасилование да относится к данной теме, а что если у меня истерика начнётся от качественного отыгрыша пытки или казни, так шо теперь на играх не пытать и не казнить?

Elveryn
22.05.2007, 12:39
так, от темы секса не удаляться, уж раз начали. Не флудить.
Хотите сделать опрос - откройте новую одноимённую тему.

боцман
22.05.2007, 15:57
ниасилил многа букв....
Народ есть идея! половой акт отыгрывайте как хотите, а изнасилование пинком под зад.
преимущества метода:
1 не носит интимного характера
2 есть физический контакт
3дискомфорт жертвы налицо, и заставит избегать оного акта
4 парни теперь нам могут отомстить той же монетой(а вы че думали, право на бедра во франции до сих пор никто не отменял)

Юлька бывш. Иерусалимская
22.05.2007, 17:02
Фесс, тебя просили не флудить. Задействуй свой искрометный юмор в другом месте. Мы все уж поняли, что подобное подобным это для крутых перцев-реконов, а мы так ... см. пост Рейтамиры.

Леша, оторвешся от Сталкера, потри флуд, плиз.

Dennis
22.05.2007, 23:17
Спокойно мадам, крутые перцы -реконы, как вы выразились, уже тут. Долго не писал в этой теме, во многом из за того что прочтя толковые и вменяемые посты Робика, просто не было что к ним добавить.

1. Определитесь а чего вы хотите от этого отыгрыша, что бы в нём сохранились элементы интимнсти?
2. Что бы процес превратился в физическую зарядку, что соответственно резко уменьшит шансы на интимную близсть игроков со слабой физичской комплекцией:) Оффтоп: Приглашаю двух девушек 50-60 кг для отыгрыша групповых отношений на играх, буду приседать с обееми сразу, здоровья хватит. (а что гулять, так гулять)
3. Все остальные варинты с расчёсыванием и тд есть лишь синоним тех же ладушек
4. Насколько для вас важна эта часть отыгрыша на играх

А если серьёзно, по мне если уже сложилась такая ситуация что без отыгрыша интимной близости не обойтись, массаж самое то. При том он должен быть обоюдный, далеко лезть при этом не обязательно, можно прибалдеть только от массажа головы. Давайте откроем голосование, кто за:
1. массаж
2. физические упражнения
3. другой вариант
4. ладушки
5. у нас секса нет

Elveryn
22.05.2007, 23:31
А если серьёзно, по мне если уже сложилась такая ситуация что без отыгрыша интимной близости не обойтись, массаж самое то. При том он должен быть обоюдный, далеко лезть при этом не обязательно, можно прибалдеть только от массажа головы. Давайте откроем голосование, кто за:
1. массаж
2. физические упражнения
3. другой вариант
4. ладушки
5. у нас секса нет

По моему полнее и лучше нельзя было сказать.
И плиз, давайте не будем сводить каждую тему в спор кто круче - реконы или ролевики. На этом форуме - ВСЕ ролевики. На других форумах они могут быть хоть реконо-эйрсофт-ролевиками.

Юлька бывш. Иерусалимская
22.05.2007, 23:43
Я это в шутку, про перцев-то. Надеюсь никто не пострадал?

Dennis, Спасибо за конструктивное предложение. Я бы пункт массажа дополнила бы таким отыграшем, как и предлагала в самом начале. Помоему похоже.
Леша, может поставишь опрос под-темой?

Julia
23.05.2007, 00:04
Dennis, хочу тебе ответить по некоторым пунктам. Чего же мы, в конце концов, хотим?

Одним из важнеших "интимных" элементов, как мне кажется, является выбор места. Прежде всего игроки должны выбрать место, где на них не будут натыкаться все подряд. И не обязательно для этого уходить глубоко в лес или запираться в палатке. Мы все прекрасно знаем, что на полигоне, да и внутри локации, особенно вечером, очень много мест, где ходит минимум людей. Какой-нибудь угол, закуток...

Сам отыгрыш должен быть таким, который побудил бы людей искать подобное место, хотя бы из тех соображений, что там тише и лучше слышно друг друга. Еще один важный элемент отыгрыша - он должен быть таким, чтобы не вызывать на лицах отыгрывающих этого выражения нездорового азарта напополам с хихи. Поэтому, мне кажется, что массаж - это хорошо, а приседание с девушкой/девушками на плечах - плохо.

Кроме того, элемент показухи должен присутствовать там, где ему можно быть. К примеру, перепившая парочка в кабаке (опять же, не по центру, а под стенкой) или парочка магов на исходе слета прямо в зале. Но тогда пара должна понимать, что ее действия расцениваются окружающими как эксгибиционизм, и поэтому окружающие вправе ждать (и требовать) от пары адекватного отыгрыша, как и в любой другой игровой ситуации в любом другом месте полигона.

Еще одна причина, по которой мы против ладушек (с подачи Фесса) - подобное игровое взаимодейсивие легко перепутать с исконно русской забавой. Мне кажется, отыгрыш должен больше отличаться от подобных забав. Или стоит узаконить какой-нибудь отыгрыш, то-есть, если вы видите ладушки, то это может быть ТОЛЬКО секс, а не русская забава. В любом случае, мне кажется, что пара, аккуратно сидящая в стороне от всех (действительно в стороне), привлечет к себе меньше внимания, чем пара активно и громко играющая в ладушки. Таким образом, элемент интимности будет сохранен.

Насчет голосования: леат-леат, как говорят наши ивритоязычные соплеменники. Для начала предлагаю такой опрос:
Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?
1. Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!
2. Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.
3. Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей
4. Нужно ввести альтернативный отыгрыш как правило, а ладушки сделать исключением для людей, для которых этот отыгрыш неприемлем по какой-либо причине
5. Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.
6. Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

Потом уже можно обсудить, какой именно альтернативный отыгрыш нам хочется видеть

Elveryn
23.05.2007, 00:34
Юлин вариант опроса мне показался наиболее полным. Опрос открытый - можете видеть, кто что думает по этому поводу. Это сделано во избежание голосов "для прикола"
К сожалению два вопроса в одной теме нельзя вставить одновременно, так что для изнасилования придётся открыть параллельную тему.

Alex R
23.05.2007, 01:24
Считаю что надо запретить ладушки на виду у людей, другими словами хотите поиграть в эксцебионистов так пожалуста отыграйте как можно приблежонно к реальности и не факт что по законам города вас не накажут, даже если отыграли вы прекрасно,а секс между двумя индивидумами, которые уединились, нехай отыгрывается по обоюдному согласию, в следствие сего мнения за какой пункт прикажете голосовать? :(

Julia
23.05.2007, 01:39
Alex R, думаю, что лучше всего в таком случае подойдет четвертый или пятый. Скорее четвертый
Стеснительность она как бы предполагает НЕотыгрыш на публике

Alex R
23.05.2007, 01:54
Julia,, Послушал, так и сделал :)

Casanova J
23.05.2007, 03:35
Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...

Alex R
23.05.2007, 03:41
Casanova J,
Идея хороша но боюсь что тяжела для всеобщего внедрения, народ к этому не готов, слишком много препятствий (ревность, отсуцтвие самоконтроля и т.п).
Предлагаю испробовать эту идею так сказать на "своих", пускай люди желающие стать испытателями и первопроходцами опробуют и после поделятся с широкими массами о впечатлениях или разочарованиях.