+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Тренировки

  1. #1
    MadDream
    Guest

    Question Тренировки

    Приветствую, уважаемые.

    Хочу уточнить - проводятся ли еще в Петах Тикве тренировки по этому графику (да, и в какое время ?):

    У нас 4 тренировки в неделю:
    *Три тренировки в "Доме Оле" который находиться по адрессу Ховевей Цион 37 (возле Кавай-Сан\Фантан), г. Петах-Тиква. (Дни тренировок: Воскресение, вторник и среда)
    *Боевая тренировка в школе Гордон.(День тренировки: Понедельник)
    С удовольствием присоединюсь к команде

  2. #2

    По умолчанию

    Увы,но нет. Хотя,если опять набереться хоть какое кол-во желающих: возобновить их не проблема.
    Дело в том,что единственый человек,который может постоянно появляться на этих тренеровках это Машканта,а все остальные разбежались кто куда. Воть.

  3. #3
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Присоеденяйся на больших тренировках в Тэле,раз в месяц наша команда там.Первый шабат каждого месяца.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  4. #4

    По умолчанию

    Тренироваться желательно еженедельно. Я щас дрын уже полгода в руках не держал. Сумлеваюсь что даж знаю с какой строны его держать.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну во первых есть еще Валик у которого на неделе вечно шило в жопе... он может и потренировать если будут желающие... а так - У вас проблемы с личной жизнью? Ушла жена, отвернулись друзья и знакомые? Приходите! Вместе побухаем!
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  6. #6
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    MadDream, Если есть великое желание, можешь созвониться со мной посреди недели по телефону: 0526615216. Если не буду сильно занята, сможем встретится где нибудь и потренероваться один на один, или же еще позвать Валика при возможности.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts